Александр Бубнов

Доброе утро для вас, это?

Ответы
Юлёна Шишкова

Встать выспавшейся и отдохнувшей, выпить дома ароматный гляссе с лёгким завтракам, выйти на улицу, залитую солнечными лучами, поехать в направлении работы, но вскоре, решить, что такой день преступно будет провести в офисе, скинуть мессадж начальнику о том, что заболела и отправиться в ближайший парк гулять и принимать солнечные ванны 😵

Любовь Пашинцева

когда не надо торопиться рано вставать, можно спокойно понежиться в тёплой постельке и когда не сама приготовлю себе завтрак, а кто-нибудь-это моя мечта такого доброго утра, но пока невыполнимая

Катерина

Теплое солнышко в окошко, потянуться без спешки.. Сопящий любимый рядом. Тихо вынырну.. А на кухне стакан апельсинового сока и целый насыщенный день впереди.. 🙂

Виктория В

Солнце за окном и хорошее настроение. Когда знаешь, что тебя ждет любимая работа. А еще, меня будит мой пес, поэтому утро не может быть другим, только добрым.

Ирина Храмцова

это доброе утро; вкусное,сладкое кофе,раздвинуть шторы; посмотреть на небо; потянуться и собираться по делам с хорошим настроением-жизнь продолжается!

Виктория Залуцкая

когда оно начинается часиков в 10))))это когда светит солнышко, ярко и тепло))) когда знаешь, что всё запланированное на день обязательно состоится)))

Татьяна Ломаева

Когда глазики открылись и ты понимаешь что у тебя всё в порядке,детки здоровы на работе порядок рядом любимый человек! Тогда каждое утро доброе!

Малика Мавлутходжаева

Каждый день для нас подарок!!! Иметь возможность просыпаться утром это счастье!!! Но мы об этом забываем((( Любое утро доброе!!!

Анна Куринная

Мирное небо за окном, уверенность в том, что я нужна тому, кто нужен мне, уверенность в том, что все дорогие мне люди здоровы.

Александр Бубнов

Здорово

Р.
Регина ...

солнышко в глаза, тепло, выспалась, удобная кровать, слова близкого человека: "Солнышко, просыпайся)" - как то так))

Слепцова Ольга

любимый рядом это значит доброе,родные живы-доброе,войны нет-доброе,сыты-доброе)крыша над головой есть-доброе

Кристина Даутова

открываешь глаза тебе солнышко улыбается ни холодно выспался потягиваешся такой и идёшь в душ "доброе утро"

Екатерина Кузьмина

Это, наверное, с любимым проснуться и никакие проблемы срочно не бежать решать ( в плане приготовь завтрак)

Natalja Kyschnir

Это поскуливание моей собачки возле самого лица-мол подъем,веди гулять,а то я уже из последних сил терплю.

Надежда Пособцева

Когда встаешь в пять утра,дома тишина, ты успеваешь спокойно умыться попить чаю а потом будить остальных.

Галина Дубляженко

встать с той ноги,и чтобы с включением мозга,проблемы не торопились выстраиваться пулеметной очередью.

Ве
Вера

Выспалась, не надо на работу, дома порядок и чистота, ничего не болит, бодрая строишь свой план на день!

Дима Нагиев

Ооох их много разных, но скажу вам я одно.
На 1 месте, это просто проснуться и радоваться, что ты живой.

In Your Dreams

когда никуда не надо идти, никаких дел нет, светит солнышко, спала хорошо, ребёнок здоров и счастлив!

Евгения Корчмарь

Когда не надо идти в школу, родители оставляют спать и валяться сколько захочу и никто не достаёт...