Лирик

Фотокамера или собака, цена одна, а вот подход у моих родителей разный, касеру за 500$ они могут, а на собаку жалко

Ответы
Шредер Брошураторович

С собакой заниматься надо,воспитывать,возить к ветеринару,на площадке дрессировать,а это не малый труд,каждое утро выводить в 5-6 утра,гулять 2-3 раза в день по пол-часа минимум. Лучше камеру.

Лирик

я не смогу жить в квартире долго

Шредер Брошураторович

а на собак это давит ещё сильнее..

Лирик

поэтомубуду в любом случае искать домик у частком

Шредер Брошураторович

Это было бы самым лучшим вариантом!

Лирик

конечно, но собака всё равно отложена до окончания учёбы

Ганя Всесвятская

Собака, существо живое, требует заботы и ответственности за неё, не каждый понимающий это позволит себе завести собаку и любое живое существо.

Лирик

Давайте всем миром сыпать штампами, ееее

Ганя Всесвятская

это не штампы, а проявление гуманности...если вам ГЫЫЫЫ надо, то бесчувственные жлобы и куркули ваши сородичи.

Igor Fedaev

они же знают что им заниматься придётся ☺️

Igor Fedaev

ну тогда бы я тебе купил бы собаку , чёрт с этой камерой !

Лирик

сошлись на деньгах, покупку я отложила

Igor Fedaev

а чего ?

Лирик

возможно скоро буду сьезжать, для сабаки это стресс, а камеру позже куплю

Igor Fedaev

ну и правильно !

Бумажный Кораблик

собака какает и воняет, а фотокамера нет 🤣

(М)Hello World

С собакой гулять нужно ))) А с камерой нет )

Их
Ихтиандр

Я бы камеру приобрел

Лирик

объективно?

Их
Ихтиандр

Хочу заняться фотографией, да никак не дойду до нее)

Лирик

смартфон. обектив и фотошоп