Александра

В чем секрет вашего спокойствия?❓( не про вирус)😏

Ответы
Татьяна** Нестерова

В уверенности в своих силах. Даже если кто -то кричит, это не повод отвечать тем же. есть три позиции: ребёнок, родитель и взрослый. Каждый сам выбирает, как себя вести: быть обиженным ребёнком, назидательным родителем или взрослым, способным оценить ситуацию со стороны.

Виктор Шаламов

В душевном равновесии и гармонии в душе. А они появляются после того, как освоишь молитву Богу: "Господи, дай мне сил изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай сил смириться с тем, что я изменить не в силах, и дай мне мудрости, чтобы отличать одно от другого."

Александра

а без молитвы никак?

Виктор Шаламов

Можно. Усвоить то, что в молитве сказано. Имеешь силы изменить что то и можешь изменить - меняй! Не можешь изменить? Смирись! Но главное умей отличать одно от другого.

Андрей Хрисанфов

Я-пенсионер. У меня нет обязательств перед государством. У меня взрослая дочь, и перед ней у меня обязательств. Моих родителей нет, а следовательно и перед ними нет обязательств.

Александра

всё логично

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В осознании того что ты уже счастлив(а) Но эго каждого ожидает услышать " Пока тебя не знал(а), я не знал(а) что такое счастье".

Александра

как всё точно👏

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ДУМАЕМ О ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИЕ ВОЛШЕБНОЕ ЧУДЕСНОЕ

Александра

спасибо☺️

Александра

С Пасхой!..💙💙🌺🌺🌺🌺💙.💙
Благих нам всем Вестей,
Света в Душе и Радости !

Камикадзе-Божественый Ветер

https://cdn.otkritkiok.ru/posts/thumbs/khoroshikh-i-udachnykh-vykhodnykh-50785-9465205.gif💋🥰💋🥰💋

Николай Максимов

Смотрю на все с точки зрения логики. Логика объясняет многое. И нервы крепче, и тренировка для мозгов.

Ва
Ваня

В том что у всех проблемы и люди как то справляются с ними. Наводит на мысли все трезво оценивать

Иван Мелёхин

В знаниях. В образовании (не в школьном или ВУЗовском, скорее в жизненном, эмпирическом)

Mary Icy Spice

в том, что всё можно решить, а о том, что решить нельзя смысла волноваться вообще нет )

Юрий Найман

А какой смысл переживать в ситуациях, когда можно сесть и спокойно подумать???)))))))))))

Юрий Найман

А в чём секрет Вашего спокойствия?))))))😁

Александра

интересный вопрос💁‍♀️ наверное, в уверенности, что всё будет хорошо

Юрий Найман

Значит, так оно и должно быть!)))))))

Руслан Бубенко

Убедился что то , из за чего я волновался со временем теряет свою актуальность

Захар Исаев

Надежда из Библии о том, что Бог решит все проблемы и установит рай на земле.

Peregrino Eslavo

Не забивай голову ненужными вещами ... и будешь спокойным. Мысли здраво .))

Александра

это мне совет или ответ на вопрос?

Алексей Гаспарян

Никакого секрета нет. Просто прежде чем отрезать , семь раз отмерь ! )) 😉

Yts - 62

Верю в судьбу. Если завтра мне предписано сдохнуть, то так тому и быть

Forever Alone

В завершенности всех запланированных дел,в тишине,покое и сытости ыы

Олег Горшнёв

А чего терять, ведь жизнь на закате, и что мне надо?. Уже не многое.

Александра

всегда что-то надо пока жив человек

Олег Горшнёв

Необходимое для жизни есть. ОДЕЖДА -КРОВ- ПИЩА.

Игорь Сотников

При работе под водой, паника равносильна смерти. Так и в жизни.

Игорь Сотников

Тренироваться надо постоянно и учится правильно дышать, приучать организм работать в анаэробном режиме.

Александра

я стараюсь, мне нравится..))

Игорь Сотников

Найдите дыхательную гимнастику. Научитесь правильно дышать.

Александра

знаю такую, методик много

Игорь Сотников

Найдите ту по которой занимаются фридайверы.

Терентий Филатьев

В том, что я ни когда не паникую не при каких обстоятельствах

Денис Кириллов

Будь что будет и делай что должен.МПМ -мысли пачкают мозги

Александра

грязные может и пачкают...😒