Андрей Григорьев

С Днём ЖКХ кто поздравит? А то на работе отметили, а тут еще до воскресенья можно, мы ж заранее...

Ответы
Майя Петрова

С Днем работников ЖКХ Вас! В подарок - Гимн сантехников (песня С.Ершова и Д. Соколова из шоу "Уральские пельмени":
Часто так бывает,
Что то протекает,
Кого-то кто-то топит
И бачки текут.
Не волнуйтесь люди,
Всё в порядке будет,
Из подвалов вышли
И к вам уже идут
Припев:
Сантехники
Посланы судьбою
На планету эту,
Где полно воды.
Короли–сантехники
Связаны трубою,
Посейдона дети,
Водопроводчики любви.
Придёт герой — сантехник
Ко всем, кому он нужен,
Он с вантузом в кармане
Шагает по Земле.
Он всем починит души,
И души станут суше
И вы ему простите,
Что он слегка навеселе.
Припев:
Господа сантехники
С мокрою судьбою
Разводным и газовым
Создают уют.
Виртуозы раковин,
Волшебники прокладок,
Что идут без страха
Прямо на струю.
Припев:
Сантехники
Посланы судьбою
На планету эту,
Где полно воды.
Короли – сантехники
Связаны трубою,
Посейдона дети,
Водопроводчики любви.

Victoria

В профессиональный день хочется сказать спасибо за вашу работу. Ведь этот труд на первый взгляд незаметен, но очень необходим в современном мире. Если вы прекратите работать хоть на миг, жизнь просто остановится. Пусть ваша деятельности достойно оценивается. Всех благ желаем искренне!
🖼

Андрей Григорьев

Во ничё се. Спасибо так спасибо, а то матерят всё больше)))

Victoria

☺️

Анфиса.

Поздравляю.Кстати , буквально вчера мне поставил слесарь из нашего ЖКХ краны для перекрытия воды в квартире.И что меня поразило...сделала утром заявку, сказали, что в течении нескольких дней со мной свяжутся и тут же после обед звонок...завтра с 10 до 12 ждите мастера.20 мин и я с кранами.

Андрей Григорьев

Да мы уже не те что были, мы новое поколение) Даже я, дворник, сварщик, могу заявку по сантехнике исполнить

Андрей Григорьев

Спасибо. Работаем)

Ан
Анита

Дорогие наши работники жилищно-коммунального хозяйства!
Поздравляю вас с вашим профессиональным днем! Желаю вам легкой работы, добросовестных клиентов, профессиональных сотрудников. И чтобы каждый день приносил лишь добро, тепло и удовольствие!

Андрей Григорьев

Ну вот. А то подъезд не подметён, лампочки не горят, то воды нет, то электричества) А мы стараемся же. Вы меня прямо сразили. Спасибо)

Ан
Анита

🤗

Ina Jin D Rin

🤔 Тут как-то 📖 читала 📃 статью про "волосатого монстра" в канализации 200кг весом, коммунальщики просили не кидать твёрдые бытовые отходы, жир, масло.... в 🚽 1 из Комментариев под статьёй, а какать в унитаз можно? 🙃

Ina Jin D Rin

А волосы и ногти?

Андрей Григорьев

Забей, я чо не сантехник что ли

Ina Jin D Rin

Яблочный жмых?

Андрей Григорьев

Чо жмых, я те алхимик? У меня что ли есть, так на

Ina Jin D Rin

Когда сок гонишь на соковыжималке, выкидываем порциями этот самый жмых и и не комками

Хайртайв

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%20%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C&path=yandex_search&parent-reqid=1649878872212790-2229460964007626972-sas2-0472-sas-l7-balancer-8080-BAL-9935&from_type=vast&filmId=1334506196616292844

Сергей Суслов

Привет Андрей, с праздником. Давай ёбнем по 100 за вверенные Вам учреждения и позитив к вам их жителей. Сам ток пришел но за ноутом разгулялся.

Сергей Суслов

Я не подвёл. Курю уже. Главное, родили Чеком - будь им.

Андрей Григорьев

Во, я только покурил. Полный порядок! Не стоит прогибаться под изменчивый мир...

Сергей Суслов

Со злости такой узел захуярим. Не из двух а с семи дорог. Не стой рядом - замотаем.

Mister Farid

ох, позже же можно, да? это раньше нельзя. Поздравляю от Души!!! ☺️🍻🥃🍲 Чтобы всё хорошо было. и начальство не докапывалось по фигне.

Андрей Григорьев

Во, конкретно, чё)

Селия Вымри

Поздравляю. И говорю честно - ничего не течет, все работает нормально. Цены вполне справедливы и доступны. Спасибо за ваш труд

Елена

Нас на работе не поздравили,вручили тайком грамоты и деньги только приближенным к начальству,а именно членам профсоюза😁

Андрей Григорьев

А нам по громкой связи сказали, пиздуйте за премией, но сильно не напивайтесь...

Елена

У нас только минималка,а про премию мы давно не слыхали...

Елена

Поздравляю! Для ЖКХ каждый день памятный. Особенно в период весенних дождей. Желаю, чтоб Ваша крыша не протекала! 😉

Натали

У нас каждый день праздник..Вспомните деда из фильма " Любовь и голуби" ,в отрывном календаре праздники выискивал..

Андрей Григорьев

Увы, я знаю что далеко не лучший даже их худших. И я не хамлю. А Вы теряете лицо

Натали

Вы сначала думайте, а потом пишите...

Андрей Григорьев

Извинения примите? Честно был не прав, вспылил тут по совсем другому поводу. И как раз по тому, что мы выходные всегда ищем. А у нас их нет вообще-то. И праздник хоть и есть, но вместо поздравлений все то же самое, что и каждый день в двойном размере. Простите пожалуйста

Натали

Извинения принимаются.

Andrey And

ав каком городе? если не секретно .........такто да пошли вы блин все подёезды засраны....а так то с праздником вас

Андрей Григорьев

Мы не в городе, мы в селе. И ничего у нас не засрано. А так спасибо и пошел ты сам.

Andrey And

..а я Вас не посылал...так что сами и тудаже.....

Андрей Григорьев

Ты пост нормально свой же прочитай. Не посылал он...

Andrey And

а че сразу его так плохо понимать ?? ...могет ето было с юмором начеркано ))

Андрей Григорьев

Да я разве чо плохое. За базаром следи просто, а так порядок, норм.

Andrey And

мдык базар то юморный же 😉

Vladimir Afanasiev

день ЖКХ-прекрасный праздник..Пусть начальство премию выпишет простому люду-тогда можно и "квасить" неделю.

Vladimir Afanasiev

во-о..очередной гавнюк объявился..Не трожь гавно,чтоб не воняло..

Андрей Григорьев

Тебя даже в чс отправить лень, ты же скоро сдохнешь сам, чмо ебанутое

Андрей Григорьев

Ну, я и говорю, сдохнет скоро хряк... А от чего и не поймет никто...

Vladimir Afanasiev

Ладно, Андрюха, не лайся ...

Андрей Григорьев

Проехали

Аркадий Бахчевников

Вы ещё на подъезде объяву напишите. Завтра праздник ЖКХ. Мы будем в таком то месте. Печалька.

Аркадий Бахчевников

Ух. Моложе меня.

Андрей Григорьев

Ну да, я 74 года выпуска, помоложе вроде

Аркадий Бахчевников

В 1974 году были С-300? Пока парниша...

Андрей Григорьев

Я вообще-то про год рождения, дедушка

Ол
Олеся

Поздравляю 🥳 желаю работать на радость людям и получать от них благодарность и улыбки 😉

Андрей Григорьев

Вот огромное спасибо! А то и на праздник ругаются... А мы же стараемся, всё для людей...

Ол
Олеся

Молодцы 👏 спасибо вам!

Lexitch Chenia

а народ весь в удивлении, хули нигде не чищено не убрано, и чуркестан тоже ушоль в забух))))

Андрей Григорьев

Это ты что ли народ, уёбок? Мне смотри не попадись, под горячую руку, чмо

Lexitch Chenia

Григорьев, сынка, съебись чтоб видно не было уродства ни морального, ни прочего)) мама, папа и дети чтоб не горевали, что ты не работаешь, а на стороне выебываешься. мудилка розовая....

Андрей Григорьев

Да иди ты на хуй, чмо

Lexitch Chenia

а ты что?)
гавнючку обидно стало что не поздравляют?)
да и не посылай, сам нарвешся))))

Светлана Коновалова

Поздравляю, желаю чтобы работа была праздником, и чтобы в праздник на работу ни-ни.

Аптер Пётр Яковлевич

Меня уже давно не поздравляют,хотя 35 с половиной лет проработал в этой системе.

Валерий Плетнёв

Не буду!Пора эту структуру закрывать и признать иностранными агентами!😉😄😃

Андрей Григорьев

Ты не торопись, в говне утонете, если нас закрыть