Андрей Григорьев

С Днём ЖКХ кто поздравит? А то на работе отметили, а тут еще до воскресенья можно, мы ж заранее...

Ответы · страница 2
Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Поздравляю Вас ! Здоровья,счастья,мира и благополучия вам и вашим близким !

Андрей Григорьев

☀️Большое спасибо!

Мишутка Северный))))))))

Привет Андрей! Нуу за ЖКХ. С Днем Коммунальных технологий)).👌👌👍👌🍺🍻🥃

Андрей Григорьев

Ну и кого я где обманул!? Трудовую показать, где я дворник, или диплом где я сварщик?

Мишутка Северный))))))))

А говорил дворник. А сам люки завариваешь и двери повсюду))))))))))

Андрей Григорьев

Ты ебанутый или как? Ну хотя я понял, ебанутый однозначно

Мишутка Северный))))))))

Иди в жопу долбаеб

Андрей Григорьев

Да всегда пожалуйста. Тебе от этого не легче будет

На
Ната

А впереди еще три дня и три ночи, И шашлычок под коньячок - вкусно очень.☺️

Андрей Григорьев

Ну на вкус и цвет все фломастеры разные. А так все верно))

Александр Зайцев

а с днем комунальщика меня тоже можно поздравить тогда будет взаимность)

Андрей Григорьев

А это не одно и тоже разве?

Ми
Мия

А шашлычок, под коньячок, это вкусно с наступающим праздником🖼

Андрей Григорьев

С каким? День дурака и то прошел, а ЖКХ уж две недели. Коньячок-то весь выпили...

Ми
Мия

А жаль, переходим до мая на вискарь

Андрей Григорьев

Чё-то мне с тобой познакомиться захотелось...

Ек
Екатерина

Я б поздравила...но эти платежи ни в какой мой праздник не вписываются)))

Андрей Григорьев

Хм. Я вообще-то и сам их плачу. Дворник, сварщик, слесарь. А в какие праздники вписаться надо? В ВДВ алга и ПВО... И Флота еще, бегим.....

Дмитрий Губин

С Днём ЖКХ? Подъябнул? Прикололся? Эта мразота даже снега не видела?

Андрей Григорьев

Ты, пидор, на кого вякнул сейчас, сам понял? На меня, работника ЖКХ. Ну пиздец тебе значит настал

Дмитрий Губин

Да иди ко мне, рыбка ЖКХасная! Давай в честном бою сразимся!

Андрей Григорьев

Адрес давай. И завещание пиши

Дмитрий Губин

Завещание сам пиши, а коль так продуман, сам ищи адрес, уебан шелковый.

Андрей Григорьев

На хуй иди, чмо

Андрей Григорьев

А ты типа город, ебать мой лысый череп. Да ты крыса помойная, чушок

Наталья

Андрюша, мои поздравления, будьте здоровы и всегда доступны✊🔥😅

Андрей Григорьев

Всегда все аварии ликвидируются в момент!

Андрей Григорьев

Чего Вас с водой-то торкнуло? Есть конечно

Наталья

Значит моём ноги и ложимся спать)))

Андрей Григорьев

Это сильно. Это прям как в прошлом веке лет сорок назад мне бабушка говорила... Аж торкнуло ноги мыть бежать...

Андрей Григорьев

Шарфик накинуть?! 😘🤣

Marinasadovaya8452

Поздравляю с днём ЖКХ. Желаю всего самого наилучшего.🖼

Андрей Григорьев

🥳🍻Спасибо!

Marinasadovaya8452

С удовольствием расцеловала бы, но летаю по городам.

Андрей Григорьев

Ладно, я сам прилечу как погода наладится. Пока весну делаем

Marinasadovaya8452

Я прикачу. Если у тебя есть где поплавать

Андрей Григорьев

У меня только в ванне. Бассейнов в нашем захолустье пока не предусмотрено) Баня есть.

Marinasadovaya8452

В ванной можно ..только остарожно

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Каждый месяц поздравляют😂вам что ещё и особенный день нужен😂?

Андрей Григорьев

Ну спасибо еще раз вам здрассте об порог. У нас профессиональный праздник, третье воскресенье марта. Не хотите не поздравляйте. Пусть Вам еще и стыдно будет, а не только денег жалко. Въёбываем как лошади, а в ответ одни насмешки. Да вы без нас в говне утонете...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я не хотела обидеть не в ком случае…конечно мы без вас не справимся)

Андрей Григорьев

Да к Вам как раз никаких претензий. Вы хорошо ведь к нам, ЖКХ и ко мне лично относитесь

Ал
Александр

Поздравляю! Сын у меня там же! Нужно поздравить. Завтра конечно!

Андрей Григорьев

Спасибо. Привет ему от мастера участка Путятинского МКП ЖКХ Рязанской области

Ал
Александр

Так и передам даже записал.😅🦞🍻

Надежда Рекунова

Поздравляем ....Желаем здоровья ,терпения.бодрости и куча денег!

Хронит Бронхический

Когда качество услуг вырастет, будет общенародный праздник

Где Ты Там И Я

Поздравляю! Класс, что ты этот день написал с большой буквы!

Где Ты Там И Я

Сказал слово "Алга", типа - "фас")). Я это приветствую! Как сказал мой президент, всех достанем за бортом инета. ) Ты не исключение из правил. )

Андрей Григорьев

Ты и правда дурак, а я надеялся нет. Ты мертв, брат

Где Ты Там И Я

Брат? ))) Уморил. шо я тебе не сестра.))) Твой будущее на кладбище...

Андрей Григорьев

Ну ты уже умер, если не понял

Где Ты Там И Я

Поживём, чес, не приду тебя помянуть.(

Алексей

Конечно! Большинство населения просто обожает ваши службы

Андрей Григорьев

Ага, это мы в курсе

Алексей

🤗🌹а это в подарок ⚒️🧹🚜

Галина Семенова

ЖКХ обычно не поздравляют, а ругают. Рейтинги у вас низкие

Андрей Григорьев

Ну ругайте, нам не привыкать. Хотя без нас в дерьме и мусоре утонут все. И останутся при свечках и без воды. А рейтинги это не про нас, сантехники и дворники в депутаты не рвутся

Галина Семенова

Вот отдельно дворников и сантехников с удовольствием поздравляю. А у депутатов (слава тебе Господи!!!) нет отдельного праздника

Андрей Григорьев

Спасибо! Ну третье воскресенье марта, на днях был наш день)

Юрий Ласковец

так я оказуецца не просто так 5ст. свово вина принял?? хух!!

Андрей Григорьев

Ну за нас ебанул, на том и спасибо)

Юрий Ласковец

а шо--за дело!!

Андрей Григорьев

Во, хоть кто-то понимает, что мы не просто водку пьём

Юрий Ласковец

та я сёня хотел чачи........нон про вас не знал🤷‍♂️

Кто Назвал, Тот Знает

Поздравляю!!! Желаю, чтобы с жкх не было НИКАКИХ проблем!!!

Андрей Григорьев

Вот спасибо. Всегда чем могу

Таня !

С Днём ЖКХ! Поздравляю! По меньше работы по больше денег

Андрей Григорьев

Спасибо большое!!!

Владимир Никитенко

Поздравляю!!Будь здоров!!Сантехник? Вообще наш человек.

Андрей Григорьев

Сварщик. Ну у нас все взаимозаменяемо) Могу и электриком... А слесарь он же и в Африке слесарь.

Андрей Григорьев

У нас же даже дворник если в токарке метлу себе не починит, так и не дворник тогда вовсе))) А трактор завести и телегу мусора вывезти, это с завязанными глазами и с бодуна надо уметь. А права мы все в школе получали. Село у нас такое...