Женщина Любимая🐠🐒

Вы знаете чем отличается " от кутюр" от "прет-а-порте" ??? Не глядя в интернет!!!😄

Ответы
Константин

"От кутюр" - уникальные вещи, которые модные дома изготавливают в одном экземпляре для самых серьёзных заказчиков. "Прет-а-порте" - то, что изготавливается серийно или массово и продаётся в фирменных бутиках.

Женщина Любимая🐠🐒

Из Википедии?)))

Константин

Нет, откуда-то сам узнал, уже давно и не помню.

Женщина Любимая🐠🐒

Мм....надо проверить на антиплагиат)

Гульнара М.......

От кутюр...это что-то...эксклюзив и кажется...должно быть изготовлено вручную, ну бОльшая часть, а второе....это шьется массово. Ну что-то вроде этого.

Алёна Травкина

Разумеется. От кутюр - уникальная одежда, прет-а-порте - массовое производство.

Алёна Травкина

Так удалите мой ответ, чтобы подсказок не было )))

Женщина Любимая🐠🐒

Да зачем? Пусть будет, не все смотрят ответы)

Алёна Травкина

Это как вам больше нравится )))

Одинокая Сволочь

то есть портной от автора коллекции... авторитетом и не более того...

Женщина Любимая🐠🐒

Классно....

Товарищ Сухов

Ну, это я никогда не знал. Надобности в этом нет.

Женщина Любимая🐠🐒

Ок) но для общего развития лишним не бывает)

Никола

Интересно чего я лишаюсь незная этого?

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄по сути ничего)))

Аркадий Бахчевников

Ну знаю. И что? А!!! Вычитали?.... Дурдом.

Oleg Игнатюк

конфитюр он сладкий, а портрет нет

Oleg Игнатюк

да точно вам говорю

(М)Hello World

Ну одно прёт а другое нет 🙂

Sergio

Нет, не знаю. Зачем мне это?

Женщина Любимая🐠🐒

Ну так для общего развития))

Sergio

Не, по моему для мужика это все же излишняя информация. Тем более если рядом будет кто-то, кто в этом разбирается....🤔 😎

Женщина Любимая🐠🐒

Ну ок)) я не против)

Лара

Эксклюзив и штамповка)

Лара

Благодарю)

Кирилл Морозов

Какая, в жопу, разница.

Женщина Любимая🐠🐒

Жопа только косвенно там участвует))))))

Кирилл Морозов

Что, применяется?

Александр /msk 77/

Знал, но забыл...

Александр /msk 77/

Надеюсь не обижаетесь)

Женщина Любимая🐠🐒

Нет конечно, что за глупость) я редко обижаюсь, но как правило навсегда)

Александр /msk 77/

Отлично что нет... И что редко. А навсегда - плохо, всякое ж бывает))

Женщина Любимая🐠🐒

Поэтому редко, но уж наверняка))))я спать пошла) сладких снов)

Александр /msk 77/

Спокойной ночи) хорошо

Маргарита Злющая (77Мск)

Знаю..!

Маргарита Злющая (77Мск)

Первое для показа, второе для повседневной носки..

Александр Новиков

ценой

Женщина Любимая🐠🐒

Ой...про цену не знаю...но не думаю что прям сильно

Александр Новиков

прет-а-порте - серийное массовое производство одежды на станках, от кутюр - небольшие ручного производства партии оригинальной модели. конечно цена разная. носить можно всё.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну от кутюр наверно реже можно носить....только по особым случаям...вы подглядели? Честно?)

Александр Новиков

нет, не подглядывал, просто перевёл с французского. прет-а-порте - готовое для носки, от кутюр - высокая мода. по мне всё это тупые понты

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна😄😄😄

Сергей Кузнецов

Да.