Ев
Евгений

Девушки, Вы любите заплетать себе косу на голове ?

Ответы
Тэ
Тэдди

А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать, голубей гонять.
Дразнить Наташку, дёргать за косу,
На самокате мчаться по двору.

Старушки искоса на нас глядят,
Не узнают вчерашних забияк.
А мы с Наташкой по двору идём
И нет нам дела больше ни о чём.

Olga Shtyagina

Носить её очень неудобно - в автобусе можно людей задеть и порезать!!! Вот в поле косить - большая радость и удовольствие, если умеешь! Заменяет хороший спорт зал! А если ту, что из волос на голове - Нет!

Николай Базунов

Короче-анекдот. Идут два мужика после покоса. Вдруг рядом пролетает мотоцикл, а на нем парень без головы. Один мужик говорит: кино что ли снимают? Второй: переложил бы ты Вась косу на другое плечо.

Андрей Алексеев

Как то иду я на даче с луга, траву косил, а тут дождь пошел, ливень. Я одел офицерскую плащ-накидку капюшон одел, косу на плечо и голосую, чтоб подвезли. Никто не остановился. Почему не знаете?

Ирина Лисина

нет - как срезала в свое время так и ношу короткие. А была ниже (в заплетенном состоянии) попы. Не мыла, а стирала, сразу в косу заплетала, а то не разчешешь потом. Бррр - как вспомнишь

Ев
Евгений

так наоборот красиво - коса, мне очень нравится 🙂

Влад Белов

волосы должны наматываться на кулак.

Ирина Лисина

ага - расплетешь и стоят почти под 90 градусов от пушистости. меня никто не дергал за косички и тем более не наматывал волосы на кулак - грубиянов не было рядом

Влад Белов

это гипербола. но приятно. бьёт по мозгам. мне в частности.это к слову.

))
))) )))

идут две бабы из сенокоса. Мимо пролитает мотоциклист без головы, Одна другой говорит: -Кино шо ли снимают? Вторая:-ты бы косу на другое плечо переложила...)))

Ев
Евгений

Спасибо! Вам тоже всего хорошего! 🙂

Зайнеева Светлана

ДА. Любила, пока она была...Сейчас волосы короткие, так как любое их стягивание (в косу, в хвост и т.д.) приносит боль голове...а так - обожаю длинные волосы...

Elena Tokareva

Косить косу?... или водить козу?... Иногда приходится... и косу носить по дворам... газоны косить...))))))))) Шутка...))) У меня короткие волосы...))

Лариса Ведерникова

КАКУЮ КОСУ ТУ ЧТО ИЗ ВОЛОС ИЛИ ЛИТОВКУ КОТОРОЙ КОСЯТ ТРАВУ .КАК ПРЕДСТАВИЛА СЕБЯ С КОСОЙ НА ПЛЕЧЕ ДА В ГОРОДЕ - ИДУ Я ТАЯ ....

Лариса Ведерникова

у меня не очень длинные волосы но с восхищением смотрю на обладательниц кос. Это очень красиво .

Ев
Евгений

красиво, женственно, модно и стильно 🙂

Лариса Ведерникова

Юля Шагалова

Косу? смотря какую. Ту, что сплетённая из волос раньше любила, но теперь подстригла волосы и такое уже не сделаешь.

Ев
Евгений

коса из волос очень красива

H2So4

Для одной волосы коротки, а так, когда волосы надоедают, заплетаю их в множество длинных тоненьких косичек

Раиса Алёнкина

Вы имеете в виду-"Косу смерти?"...Извините, эта ноша, как "Шапка Мономаха"- для меня слишком тяжела, не осилю..

Раиса Алёнкина

Понятно, извини, русский язык, очень богат...Всегда хотела отрастить, но никогда не хватало терпения, с доброй завистью смотрю на обладательниц такого сокровища

Ев
Евгений

Да все нормально 🙂 Да, коса это женственно и модно. 🙂

Воля Попова

В молодости была и очень хорошая . Я любила длинный волос и сейчас у своих внучек берегу, не даю отрезать

Евгений Лаевский

Да, только люди пугаются, а если черный плащ с капюшоном одеть, вообще в разные стороны разбегаются.

Спокойная Старость

хорошо, что указали локализацию косы,жалко, что не известен материал, из которого она изготовлена.

Наталья Ермолаева

Я её и ношу!))) Это очень здорово! Правда! Коротковолосым не понять этого. Иначе бы не стриглись!

Ев
Евгений

Совершенно верно. Мне тоже нравится как смотреть на людях косу 🙂

Ев
Евгений

Женщины конечно, но они ведь тоже люди, или я что-то путаю. :?

Илья Илья

Да. Но когда я спускаюсь в метро с косой - народ шарахается. Может на лезвие чехол одевать?

Тамара Карпеченко

у меня косички были..у мамы толстущая коса...мои волосы выросли в папину породу-не густые

Тамара Карпеченко

а у сестренки жидкие и она блондинка...но обе красивые растут..дай бог им счастья

Ев
Евгений

Да, у блондинок у многих так к сожалению такой волос. Пусть будут счастливы!! 🌹

Тамара Карпеченко

спасибо..на подходе третий ребенок...а живут 9 человек в трехкомн.кв.в Питере и на очередь не ставят..2 метра лишние,потому,что двое прописаны в других местах...говорят-рожайте?спать в трехэтажн.кровати..так девочки спят в 2-х этажной..

Ев
Евгений

да, конечно для такой семьи место маловато 🙂

Тамара Карпеченко

не то слово..вот третий будет,может что-то хоть измениться в их жизни..буду надеяться

Не
Неангел

ага. через плечо. иду это я, вся в черном, на плече коса... все так и оглядываются вслед...

Не
Неангел

да у меня волосы длинные. периодически.