Эл
Эльмира

Что самое главное в период самоизоляции?правильно,не разжиреть😋

Ответы
Александр Михальчук

Нужно заметить, что период самоизоляции самое безопасное время, чтобы заводить контакты с другими людьми... Когда этот период кончится - сразу станет значительно опаснее т.к. количество контактов вырастет на три порядка т.е. в 1000 раз...

Эл
Эльмира

Перед этим набравшись антисептика брызгать в окружающих,дабы для профилактики

Александр Михальчук

Еще маску надеть и мыть руки везде где можно

Эл
Эльмира

Даже в луже мимо которой проходим

Александр Михальчук

Лужа и сама источник заразы

Игорь Сим

В период самоизоляции каждый сам определяет, что для него главное! Как говориться, что у кого болит, тот о том и говорит или беспокоиться!!!

Luck De Yong

Разжиреть это ладно, главное не деградировать! Не каждый дома будет заниматься, тем чем занимался в институте, школе, на работе...

Илья Анофриев

А еще можно позаниматься спортом и саморазвитием - это всегда полезно, а сейчас на это реально есть время))

Михаил Шамарин

Если вам продолжают платить зарплату, то такая вероятность есть, а если нет , то можно и ноги протянуть...

Bonza Bonza

Не хотел бы я с вами оказаться после эпидемии на необитаемом острове зачем мне ходячий скелет😊

Сергей Комплиментов....

Эльмира-ты симпатичная!Пожалуйста-на моей ракете прокатнись.....😘💐💏🍓🌹🚀

Emmanuil Hristov

осмыслить цель своего существования... и узнать миссию своего предназначения в жизни на земле...

Сергей Крушенко

"Самоизоляция" - не совсем корректный термин, когда речь идёт об изоляции принудительной.

Алексей Степин

Правильно миленькая прелесть,ну а если ещё любимая рядом то точно это не грозит не кому.

Vladimir Petrenko

ой не знаю! Видимо, распорядок дня, будто работаешь, а время на дорогу делай зарядку

Исакджан Балтаев

Больше читать,заниматься домашним хозяйством и реже заглядывать в холодильник .

Эл
Эльмира

Вы сами то верите в свои слова?

Леонид Мельник

Не завести тараканов, а то все сожрут, а на воде и сухарях долго не протянешь.

Андрей Смирнов

не волнуйся диточка, голод придет через месяцок такой опасности не будет

Роман Силенин

Для меня похоже все кончено, с прошлой недели жру все до чего дотянусь

Эл
Эльмира

Подальше убирайте значит)

Роман Силенин

Лень может одержать верх? А что, это мысль

Эл
Эльмира

Просто держите продукты в холодильнике)

Роман Силенин

До холодильника пока не лень, я вокруг него круги нарезаю

Эл
Эльмира

Кушайте,когда действительно чувствуете голод)

Михаил Леонидович

Жир дело вторичное, специально толстею. Главное с ума не сойти.

Mister Farid

а почему бы не разжиреть? ну, в приемлемых масштабах, конечно )

Эл
Эльмира

Насколько финансы позволят конечно

Mister Farid

вот сейчас модно быть супер мега худыми.. а Вы как относитесь к этой тенденции? "40 килограмм" и прочие паблики

Эл
Эльмира

Я нейтрально отношусь)каждый сам выбирает тоскать на себе лишний груз или нет)

Mister Farid

ну, уже словами "лишний груз", немного выразили личное отношение, не внешнее, конечно, но я Вас понял, спасибо ) согласен с тем, что каждому выбирать самому )

Bagdat M

87025555700 мой ватсап лучший суда на пишы буду рад знакомству

Сергей Криницын

Это все бред ход маркетинга ) как вы глупы люди но не все.

Эл
Эльмира

Ну выйдите на улицу без маски,сломайте систему

Сергей Криницын

Я и так без нее хожу))

Эл
Эльмира

Герой нашего времени 🙄

Сергей Криницын

А это тут причем?

Иехидна 🍄

Главное не разучиться посылать обнаглевших коллег.