Эля Онтонюк

Я смогу стать хорошим врачом, если захотела этого только после просмотра сериалов о врачах ("Тест на беременность", "Ласточкино гнездо", "Склифосовского")?

Ответы · страница 3
Alex Sem

Только?
Нет!
Рутина повседневности заест.
Тут кураж нужен...

Эля Онтонюк

Галина) Но думаю и это вам не поможет,

Эля Онтонюк

Очень жаль, а что вы сейчас с той Людмилой не общаетесь?

Эля Онтонюк

Как исчезла, почему? Исчезла из вашей жизни? Это была любовная история? Вы расшевелили мой девичий интерес) мне 14 лет кстати))

Alex Sem

Да, всё так, но уже поздно, спать пора, продолжим завтра...

Эля Онтонюк

Спокойной ночи! Приятных снов...

Мирослав Бороздин

если кино правдиво отображает действительность...тогда: да...

Эля Онтонюк

Спасибо, Мирослав, я учту.

Айрат Изтамбова

Вы сможете стать хорошим врачом, если вам небезраличны люди

Айрат Изтамбова

их их страдания. помните об этом, когда будете учиться и лечить. и тогда будете просто отличным

Эля Онтонюк

Спасибо большое...Я постараюсь помнить о ваших словах всегда 😌

Айрат Изтамбова

как бы ни было сложно Вы будите помогать Богу

Эля Онтонюк

Я с вами полностью согласна!

Айрат Изтамбова

😄 сохраните это ощущение в себе. открыл я Вам поток?

Эля Онтонюк

Несомненно! Теперь меня ничто не остановит, но пусть на все будет Его воля...

Людмила Куприянова

то то всплеск повального врачевательства после просмотра)))

Людмила Куприянова

чой-то переспрашка какая-то..

Эля Онтонюк

Мне уже надоело всем говорить, что я стану врачом не смотря ни на что!

Людмила Куприянова

так дерзай,кто останавливает.!!))

Roman Sverdlov

главное чтоб было желание если будет то обязательно будете

Roman Sverdlov

вот и замечательно и удачи вам и чтоб всегда исполнялись вам хорошие желания

Татьяна Горяйнова

Крови и трупов не боитесь?

Татьяна Горяйнова

Тогда смело поступай и учись. лучше сразу на судмедэксперта или криминалиста, денежные работы, врачи мало получают поначалу, от стажа всё зависит.

Эля Онтонюк

знаю, но я хочу стать хирургом.. или акушером.

Анатолий Чурин

Конечно, только в морг сходи на трепанацию черепа хотя бы!!!

Дайлова Надежда Гомель

Посмотрите ещё Практика!))(сериал)

Анатолий Чурин

Это тебе медик советует!!!

Дайлова Надежда Гомель

Не выдавай - предатель! 😨

Лисёнок (^_^)

Не думаю. А если про пилота сериал увлечет или архитектора?

Эля Онтонюк

А что, если мир теряет гениального хирурга?

Ирина Тихомирова

Вряд ли. В подобных сериалах отнюдь не настоящая медицина.

Ирина Тихомирова

Сходить на День открытых дверей в институт. Для начала.
Потом походить туда на подготовительные курсы.
Присмотреться к настоящей больничной жизни.

Эля Онтонюк

В нашем городе нет мед вуза, мне придется ехать в другой город, если я захочу учиться, и я только в 8-ой класс перешла. А вы сами эти сериалы смотрели? По-моему там все очень реалистично и в настоящей жизни похожие ситуации))

Ирина Тихомирова

Смотрела. Американские медицинские сериалы.
Наши - попробовала.
Не смогла смотреть. Почему-то стало тошно.
Догадываюсь - почему, но не могу точно сформулировать (или не хочу... )...
Вы пишете: "по-моему там все очень реалистично".
Вряд ли Вы обладаете тем опытом, который Вам позволяет оценивать фильмы на степень реалистичности.

Кстати, есть медицинские сериалы (американские, те, что я смотрела) реалистичные (близко к реальности), а есть - совершенно не реалистичные.
Я их отличаю друг от друга.
Обладая опытом. Жизненным.
А, кроме того, - многими знаниями в области медицины.

Игорь Коростяков

Интерны... Все снято для того, чтоб извратить понятие - врач

Эля Онтонюк

Всё ясно, но я всё-таки стану врачом!

Эля Онтонюк

Да, я не спорю, полностью согласна!

Радомир Велес

Действительность совсем не совпадает с киношной жизнью.

Эля Онтонюк

Я в курсе) И вообще мне уже вполне исчерпывающе ответили на этот вопрос)

Александр Харитонов

Думаю, сможите, если хотите, и будете учиться на бюджете.

Ирина Терпугова

учится лучше в юности, если вам еще мало лет - попробуйте

А Б

Стаж членов моей семьи в медицине более 350 лет... ну и что

А Б

я из тех врачей, например, которые не знают названия препаратов и лечить вовсе не умеют

А Б

Много чего: организация здравоохранения, статистика, постановщик медицинской задачи для компьютерных программ, ещё есть упомянутые Вами судмедэсперы, преподаватели... таких великое множество.. Добавь: научные сотрудники, санэпиднадзор, медики-физики, в лабораториях..

А Б

и занимательного медицине не занимать

Эля Онтонюк

Ничего не поняла, ну ладно)

А Б

пока

Фарух Киргизбаев

Да самое главное труд я сматрю желание уже есть удачи !!!

Фарух Киргизбаев

Да не за-что мне тоже нравиться эта профессия)

Дмитрий Лебедев

Вот если учиться по сериалам будете - точно не станете...

Бонакова Ольга

Сначала поработать санитаркой надо. А там будет видно.

Бонакова Ольга

Нет ,учиться надо в медколлежде. Там на практике посмотрите, ваше или нет. Если нет- пойдете в другую сферу. а медобразование в колледже пригодиться в жизне. Если - ваше и вы просто тащитесь от лечения и помощи больным - идите в медиститут. Если ваше призвание - поступите без проблем. Если ваше призвание- вы нутром будете чувствовать и знать как лечить . Удачи. Я очень люблю сериал "Склифасовский"

Татьяна *

жизнь это не кино. Первокурсников сразу ведут в морг....

Виктор @дайвер@

Почитайте инструкции как удалить апендицит например

Alex Italiano

Не обманывай сама себя.Это пост сериальный отходняк

Alex Italiano

Смотри Физрук в учителя потянет.Ха!

Эля Онтонюк

Нет, меня тянет только на врача!

Ёся Шмейцер

легко... впрочем и лечить также будете... по дивайсу...

Ёся Шмейцер

обобщённое название прибора...

Эля Онтонюк

Я непременно стану хорошим врачом!

Ёся Шмейцер

я никогда не вру! патология........

Эля Онтонюк

)))) Спасибо, буду очень вам признательна)))