Эля Онтонюк

Я смогу стать хорошим врачом, если захотела этого только после просмотра сериалов о врачах ("Тест на беременность", "Ласточкино гнездо", "Склифосовского")?

Ответы · страница 7
Елена Булава-Лада

хауса посмотрите еще

Елена Булава-Лада

тогда странете....медицину знаете))))

Эля Онтонюк

А кто сомневается?! Конечно стану))!

Феропонт

еще есть интитуции....

Феропонт

институции... заведения учебные...

Николай Богомазов

Если емть призвпние.

Николай Богомазов

Удачи!

Али-Акбар Наврузов

а тебе сколько лет ?)

Али-Акбар Наврузов

аааааааа, тогда смело на медицинский)) только там и надо будет и учиться и работать, не только отношения строить как в сериалах))

Эля Онтонюк

Да, вы правы, в сериалах отношения на первом месте....

Андрей Черепанов

Вы верите в сказки ?

Эля Онтонюк

Да))) Но все реально! Я только в 8-ой класс перешла, так что еще не поздно построить карьеру гениального хирурга, разве ни так?

Андрей Черепанов

Вашими устами да мед пить. 😉

Эля Онтонюк

В смысле? Вы поддерживаете меня или всё ещё нет?

Андрей Черепанов

О, молодая леди !!! Поддерживай я вас, не поддерживай - ничего не изменится. Просто НЫНЕШНЯЯ жизнь еще не била вас фейсом об тейбл (выражение модное еще в 90-х 😉 ). Вот вы, даже, не поняли смысл русской поговорки, которую я вам привел. Чтобы стать врачом (хорошим, естественно) вам нужно еще 9 лет учиться (как минимум), это если поступите в медунивер, отработать в деревне врачом 3-5 лет (это обязательно, потому что врач в деревне - мастер на все руки : и терапевт, и акушер, и гениколог, и уролог, и хирург, и детский врач) Вот когда все пройдете, тогда МОЖЕТ БЫТЬ из вас получится толк. А то, что показывают в фильмах - это КИНОСКАЗКА,

Эля Онтонюк

большое спасибо, приму к сведению...

Саша Думчев

по любому станешь )

Саша Думчев

Будем сериалы смотреть про врачей ?

Пошлое Не Вернуть

если что - я помогу

Эля Онтонюк

Ты разыграло моё любопытство!

Эля Онтонюк

Да, ты что слепое? Чёртик! Зачем переспрашивать?

Пошлое Не Вернуть

я ещё и глухое... буду пересматривать

Эля Онтонюк

Очень умно, харизмы у тебя хоть отбавляй)

Пошлое Не Вернуть

у меня этой харизмы ещё много, у меня дядя на харизмной фабрике работает

Ник Ци

А как же Интерны????

Черная Мамба 🇷🇺

как учится будите

Эля Онтонюк

Спасибо, Чебурашка, спасибо)

Черная Мамба 🇷🇺

не за что)

Альберт Р

Рожать тебе надо.

Эля Онтонюк

Я мечтаю принимать роды, то есть стать врачом-акушером))

Альберт Р

А представь, что у тебя приняли и ты увидела это чудо... Желание не поменялось?

Эля Онтонюк

Конечно я мечтаю стать мамой, несомненно, но боюсь вас разочаровать мне пока что 14 лет только)))

Альберт Р

В 20 можно обрести и то и другое.

Эля Онтонюк

И ребенка и.. что? стать акушером? Это вряд ли... - учиться в меде до 24 лет, примерно. А дети сразу после)) учёбы)

Альберт Р

Говорю по живым примерам. Сестра.

Эля Онтонюк

Очень рада за вас) 😊

Галина Пронина

НУЖНО ПРИЗВАНИЕ.

Эля Онтонюк

Я знаю, возможно я буду в их числе, а возможно я стану гениальным врачом...

Галина Пронина

Гениальный врач (или кто другой гениальный) всегда уверен, что он хуже всех.В том и секрет.

Галина Пронина

Я сама врач и могу сказать, как и в любом деле нужно вкладывать душу и любить людей.

Галина Пронина

Я бактериолог. В молодые годы мечтала на себе проверить триаду Коха. Всю жизнь работать было безумно интересно.

Эля Онтонюк

Очень рада за вас, ведь это так трудно - найти работу по душе)

Спокойная Старость

было бы желание

Эля Онтонюк

Спасибо, Спокойная Старость, спасибо...

Hy
Hydra

поздравляю... 😉

Hy
Hydra

c тем самым, а именно, что ты можешь... 😉

Говорят Я Хороший

а сколько вам?

Говорят Я Хороший

тогда нужно обязательно пройти этот путь)если пойдете куда-то еще, то, поверьте, будете винить себя потом)

Говорят Я Хороший

какое направление хотите изучить?)

Эля Онтонюк

Хирургия... или акушерство.

Говорят Я Хороший

ох ты. в Москве учиться будете или в Липецке есть такого рода учебные заведения?

Эля Онтонюк

Нет в Липецке нет мед вуза, мечтаю поступить в Первый медицинский в Москве или уехать учиться в Питер)))

Jason Voorhees

не те сериалы!

Эля Онтонюк

Джейсон, а какие ты посоветуешь?

Эля Онтонюк

Джейсон, а какие ты посоветуешь?

Эля Онтонюк

Смотрела, по мне, так себе..

Jason Voorhees

Каждому своё. Я не навязываю.

Jason Voorhees

Просто те что вы назвали, никак вам не помогут стать хорошим врачём.

Наиль Мм

НЕТ,НИКОГДА!

Наиль Мм

потому,что сериалы этого не учат

Андрей Мягков

да и ментом

Эля Онтонюк

Я пока не думала о карьере мента, но гадаю над тем поступать мне в мед или на ин-яз.... Очень тяжёлый выбор, если честно...

Андрей Мягков

после ин-яза непросто устроится.

Эля Онтонюк

Возможно вы правы.. Неплохой аргумент в пользу меда))

Берик Жуманазаров

несомненно

Эля Онтонюк

О, большое спасибо, вы правда так думаете?

Рита Бабаянц(Волколупова)

Вам видней

Эля Онтонюк

Да, это точно, вы правы!...

Vladimir Petrov

романтик!)

Эля Онтонюк

)) Да, возможно, но я абсолютно серьёзно!