Эля Онтонюк

Я смогу стать хорошим врачом, если захотела этого только после просмотра сериалов о врачах ("Тест на беременность", "Ласточкино гнездо", "Склифосовского")?

Ответы · страница 9
Ол
Оля

да!

Ол
Оля

потому что так и появляется призвание)

Эля Онтонюк

Оу... Как мило!.. Ато все мне говорят, что призвание проявляется задолго до сериалов, а тут вы! Возможно вы и правы!!! Большое вам спасибо!

Ол
Оля

задолго до сериалов можно об этом и не задумываться))удачи Вам!!!

Nikola Mahkov

да

Эля Онтонюк

Обоснуйте ваш ответ, пожалуйста))

Nikola Mahkov

закрыл глаза и вперед-у каждого врача есть свое кладбище....

Эля Онтонюк

Я знаю о таком понятии, как "кладбище врача", говорят тот у кого оно больше гораздо опытнее и идти следует именно к нему)