Иван Конаков

раньше приходя с работы брал пульт от телевизора и уходил на диван,теперь включаю комп и ухожу в интернет.в чем разница?

Ответы
Виталий Сюзев

- Интернет — страна чудес: вошёл в него и в нём исчез...
- Парадокс интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом...
- ЧУдная вещь интернет... наверное, только здесь можно узнать душу, не зная тела... а потом сойти с ума от желания, прикоснуться к телу любимой души...

Светлана Тихомирова

Иван, ни в чем, себе не принадлежишь, зависимость, попробуй что-то изменить, пойди погуляй по парку, в спортзал сходи, да много чего можно сделать, ведь жизнь одна и прожить ее нужно так... чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы (Как закалялась сталь, Островский)

Лилия Костюченкова

Большая разница.Найди в интернете на ютубе программу "Правда" - инетрадио, там парнишка тебе подробно объяснит все..) Один совет - забудь про ТВ, если хочешь знать настоящую правду и если желаешь хоть каплю изменить в своей жизни или хотя бы в своих мыслях.

Алекс Фор Ии

разницы нет только в твоём положении плюс один инет даёт больше возможностей чем телек я телек не видил год а нет для работы ))))) не знаю чем тебе советовать если будет очередная экспедиция тебя брать \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\??? что умееш ??? пиши

Борис Смирнов

Да собственно ни в чем. Просто здесь вы можете высказать свои мысли, которые никого не интересуют. И еще. Наверное диван пришлось поменять на стул-вот в этом наверное и есть существенная разница

Александр Моргун

смотря как я смотрел на 5 канале передачу технопарк и там плеер новый не дорогой но цифровичок и под флешку и надо к нему экран плоский и там ну ну слов нет для выражения просто супер

Ан
Аня

в телевизоре нет: знакомств, сообщений, интересной информации и т.д, тем более в компьтере тоже есть передачи, но компьютер вреднее чем телевизор, так что решать вам))0

Элеонора Коган

Даже не скажу, просто Интернет стал жизненно необходимым для нас, вот для меня,в частности,возможность общения с интересными мне людьми, друзьями по интересам.

Яга

В рекламные паузы во время фильма можно от телевизора оторваться,а тут... Интернет,интернет ,отпусти в туалет. Целый час уже сижу ,ноги крестиком держу. 😞

Светлана Сорокина

Только мне по несколько раз задают один и тот же вопрос?По телевизору смотришь и слушаешь то,что транслируют по программе,а в интернете то,что захочешь!

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Раньше возражать телевизору было бесполезно,а сейчас можно матом крыть кого угодно ,в надежде что услышат,что тоже бесполезно,но...все таки надеемся

ОК
Олег Керимов

Много всякого на белом видя свете
в жизни разных городов и деревень,
ничего на белом свете я не встретил
хитроумней и настойчивей, чем лень.

Наталья Радичко

телевизор молчит,а мы с Вами общаемся,по моему это нормально,я вообще не люблю ходить по гостям,а здесь даже не надо выходить из дома!

Анна Литвинова

Ни в чем. Только возникает вопрос: а с чего ты решил, что ты домой вернулся? Ведь на самом деле ты не дома, а в телевизоре, интернете.

Та
Татьяна

разница----что вы можете общаться со всем миром...посмотреть любой фильм без рекламы и по своему личному выбору...и познакомится..)))

Кристина

Счастливые люди у которых удалась жизнь и получилась довольно благополучная семья не делают так.Печально,что вы по другой берег

Николай Морозов

Диван и интернет. Иван, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Сергей Sorry

Ну прогресс на лицо---ещё и коммент в новостях оставить можете---рекламку пропустить--жена сериал не смотрит--а деградация таже

Светлана Седова

А у меня телевизор Смарт - с инетом, включаю телевизор и ухожу на Сисонвар в Инет, и смотрю, что душа пожелает ЩЯСЬТЕ ТО КАКО!!! 😄

Moses Tavdidishvili

Счастливчик! управляет с дивана компом пультом от телевизора, тут же ему и интернет-серфинг, и для него нет никакой разницы....