Се
Сергей

Кто умеет жарить рыбу на сковороде, например треску? ... Как Вы это делаете ...

Ответы · страница 3
Andreas Aisenstein

Очень просто. Нарезать треску. Обвалять в подсоленной и поперченной муке и поджарить. Соус можно делать ,а можно и нет,если треска хорошая.

Andreas Aisenstein

Обращайтесь.

Елена Елена

Отлично получается треска в терияке. Немного подержать рыбку в этом соуче а потом в нем и обжарить. Уже не нужно добавлять соль и специи.

Светлана Косолапова

Ворона грязью перемажет крылья.Никто и не заметит всё равно.А лебедь, несмотря на все усилия,отмыть не сможет с белизны пятно........

Се
Сергей

вот как ... 😁 впервые слышу... и складно звучит ...

Се
Сергей

тогда понятно ... непонятно при чем здесь бедная рыба?

Светлана Косолапова

Да обычно жарю .Мою обсушиваю, муку солю и обваливаю в ней рыбу просто и вкусно

Роксана Линдрман

Треска, отлично! Белая рыба! Я делаю специальную смесь из муки и приправ обваливаю в ней куски рыбы и на разогретой сковороде жарю

Евгения Мишко

беру рыбу и жарю, обваляв в кукурузной муке с солью и перцем, на среднем огне, добавив на сковороду немного растительного масла

Се
Сергей

🤔 что то новенькое ...

Владимир Кириллов

Очень просто. Жарю сначала без крышки, потом дожариваю под крышкой. В треске очень много воды, надо сперва эту воду выпарить.

Владимир Кириллов

Кстати, это относится ко всем тресковым.

Галина Гриднева

жарить вредно. лучше запечь. Но если хотите, то нетрудно. Слегка обжарить на сильном огне. потом потушить с добавлением воды

Се
Сергей

отлично! 👍 🌹

Галина Гриднева

Приятного аппетита. готовьте всегда сами и не ешьте фастфудовскую гадость!

Яночка Красотка

Разделать,вымыть,порезать,посолить, поперчить,обвалять в муке и жарить на раскалённой сковороде с 2х сторон до готовности

Monika Moretti

Почистила, и на сковородку с маслом и специями. Делов-то. Можно еще по-другому, сделать кляр и ее туда, а потом на сквородку.

На
Наталия

ПО РАЗНОМУ: МОЖНО С ОВОЩАМИ И ЛЮБЛЮ В ПАНИРОВОЧНЫХ СУХАРЯХ УЖЕ БЕЗ ОВОЩЕЙ И ЧТОБ РЫБА БЫЛА НЕ ВЛАЖНАЯ. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.

ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Стейк посолить, поперчить, обмокнуть в муку и на разогретое масло до румяной корочки! Потом полить лимоном и можно зелень

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я люблю двумя способами. Первый- просто на масле и с солью, второй-в муке. Но ещё очень люблю запекать в духовке и в бумаге

Се
Сергей

кстати, треска в масле засолить вкусно тоже... мне как то с оказией передали засоленную на судне в баночке с Мурманска ... это нечто!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Классненько...хотела бы попробовать

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А что на счёт мяса?😊

Людмила Моторкина

Очень прлсто.Подсолите.Обваляйте в муке. Налейте масла расколите.И жарьте.На холодную сковороду не ложите.Развалится.

Realistka

чищу, режу, солю, обваливаю в муке и кладу на горячую сковородку с растительным маслом. Не забудьте перевернуть.

Се
Сергей

так быстро... прям не поспеешь за Вами... потихонечку пжлст... я же записываю)... 👍 🌹

Realistka

Незачем тянуть, треска - рыба скоростная.

Се
Сергей

... а подготовка? перед тем как обвалять выдержать ее и дать пропитаться?

Realistka

В море пропиталась, нечего баловать.

Элла

Не магазинскую только, там вода одна. Если бы не видели только что выловленную, подумали бы что ерунда, а не рыба

Николай Карасев

нужно обвалять куски рыбы в муке или в манке и жарить. когда первый раз перевернешь,посыпать нарезанным луком.

Юлия

Я в кляре люблю... Недавно мне посоветовали в кляр добавить потертый колбасный сыр - вообще пальчики оближешь

Мария Селютина

Соль, мука и на сковородку, минуту две перевёртыш, ещё минуты две и перевёртыш ещё минуты две и рыбка готова

Алексей Волжский

Жарим . так-же в муке с солью обваляем , раскалим сковороду и жарим , да масла на сковороду не забудь налить

Наталья

Натереть солью и обязательно дать полежать минимум 30 минут. Тогда на сковородке точно не расползется