Рената

Ждешь свой автобус, а его нет и нет... От безысходности садишься в другой, и тут видишь, как уже подъезжает твой....И так ведь не только с автобусами...А в Вашей жизни часто так было?Что Вы выберете:сядете в первый подъехавший автобус или будете дожидаться своего?

Ответы · страница 2
Наташа Салопаева

Подожду знаков Судьбы...

Рената

а какой он должен быть этот знак судьбы то,чтоб понять,что это знак

Наташа Салопаева

Это должно быть какое-о очень внутреннее чувство, или что-то материальное, очень связанное, привязанное......Это трудно объяснить, но невозможно не заметить, пропустить то есть

Рената

Вы не пропускаете эти знаки?А я порой пропускаю...только потом до меня это доходит..

Наташа Салопаева

ну вспоминаешь потом....как правило....уже после.....судьба любит подбрасывать пару подсказок до какого-то события, если их не разглядеть изначально, то вспомнишь все равно про них уже после события...Думаю, это у всех людей так...

Рената

что Вы хотели этим сказать

Наташа Салопаева

Все на жизненном пути предопределено.....Судьба уже написана...Человек должен лишь за ней следовать...Заранее человек обычно предупреждается судьбой о судьбоносной встрече....

Андрей Коломеец

буду ждать свой автобус

Андрей Коломеец

не уверен,но зато если придёт то точно мой

Рената

а если вдруг не придет.,то что делатьстанете

Андрей Коломеец

по мне лучше замёрзнуть,чем ехать на чужом

Лора Исаева

.....только своего......

Лора Исаева

... значить не достойна....

Рената

Ну почему вы сразу так.надо не сомневаться в себе и своих достоинствах

Лора Исаева

... а я и не сомневаюсь....

Юр ..Спб

я на электропоезде

Деркач Иван

Буду своего ждать

Рената

Наверно правильно.а не боитесь не дождаться

Деркач Иван

Нет, я уверен - он придет!

Андрей Худасов

проще на машине.

Рената

Это конечно хорошо,если она есть

Рената

А что делать тем,у кого ее нет

Сергей Мочалов

Я только своего

Рената

Да..надежда умирает последней..

Сергей Мочалов

Можно на другую остановку перейти

Виктор Краев

Конечно своего.

Рената

Правильно,нужно надеяться на лучшее

Виктор Краев

.............................

Татьяна

дождусь своего

Рената

А если долго ждать,не надоест

Рената

Это хорошо,твердо знаете свою цель и идете к ней,молодец

Freydi M

На такси поеду

Freydi M

В любом случаи хоть одну встречу

Freydi M

А че она тогда предстает к мне ?

Рената

неужто? ты идешь себе,никого не трогаешь,а она пристает??

Freydi M

Нет вот я иду прямо раз,два ,раз два это я так иду раз два в друг меня

Freydi M

Розали утоли мои печали розали,кто исполняет ?

Balepiy Zhookob

нее, дождусь..

Рената

а не боитесь,что так можно и не дождаться, образна говоря, своего автобуса

Сергей Хрулёв

Пешком пойду

Сергей Хрулёв

Я знаю, но это иногда быстрее и комфортабельнее

Рената

Возможно вы и правы.порой лучше побыть одному,в дали от людской суеты

Супер Лев

Пойду пешком

Супер Лев

Хорошо, уговорили, на велосипеде)))

Рената

Правильно,не надо ни от кого зависить

Monyer Alfatlawi

Поджидать

Monyer Alfatlawi

Да очень, больше чем думаешь 🙂

Михаил

Когда как

Михаил

Плевать в это время на голову, есть цель, а ради неё черепная коробка - это фигня))

Рената

К цели надо двикаться с умом

Михаил

Цель застит глаза. Ну или лень находит и цель может идти в жопу)))

Рената

Что то у тебя с одной крайности в другую.есть и золотая середина

Рената

Силу воли тренируй,планируй дела,если есть желание,то переборишь лень,а если нет,то и нет...

Saika San

Дождусь

Рената

Правильно,терпение и труд все перетрут

Екатерина

Своего)

Рената

про профессию?не знаю,просто на вид такая типа примерная девочка(чем то меня в молодости напомнили)я тоже все о принце грезила,но так его и не встретила..

Екатерина

Ясно) Вы ошиблись) По первому образованию я юрист (уголовная специализация), по второму - бухгалтер) Примерная, это точно) Не отчаивайтесь, встретите)

Рената

да сейчас уже дочка пусть встречает,почти Ваша ровесница,..

Екатерина

Ясно) Любви все возрасты покорны) Так, что никогда не надо отчаиваться и всегда надо верить в лучшее и не сдаваться)

Екатерина

Спасибо большое)

Та
Танита

своего

Рената

А если не придет,что будете делать

Рената

Подумайте и решите для себя