Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Народ, что для Вас романтика, а что нет? Романтичен ли этот мужчина под окном? 🖼

Ответы
Алексей Генералов

В небе колышется дождь молодой,
Ветры летят по равнинам бессонным...
Знать бы, что меня ждет за далекой чертой,
Там, за горизонтом, там за горизонтом,
Шел я к высокому небу не зря,
Спал, укрываясь большими снегами,
Hо зато я узнал, что такое заря
Там, за облаками...
Верю, что, все неудачи стерпя,
Жизнь отдавая друзьям и дорогам,
Я узнаю любовь, повстречаю тебя
Там, за поворотом... Чувствуете в этих стихах романтику?
А есть романтика отношений, но это другая романтика, ... где есть Он и Она.

Роберт

Романтики здесь мало . Романтика - это пустой карман , босые ноги , дырявая одежда , но в голове - такая радость и счастье ! И желания добра и счастья всем ! Бедные барашки . Хорошо хоть кровь догадался выгнать полностью . Хотя красные пятна все равно останутся на асфальте . Даже охотничий трофей выглядит более романтичным и даже приемлемым - мужество , смелость , отвага , удаль , победа. А тут - бедные , бедные зверушки .

Роберт

Вопрос был про реакцию , представления . Я её , их обьясняю . Какой еще смысл в моем выступлении ? Ты хочешь сказать , что я сиремлюсь переубедить тебя ? В чем пустота смысла ? - Не убеждаю в своих чувствах ? Но хотя бы пытаюсь . Любая попытка - бессмысленна ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Навязать свое. Втиснуть с заведомо кем- то (не вами)отмеренное пространство. Смысл?

Роберт

Почему все думают , что я кому то что то навязываю ! ))) Что я навязываю ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так себя со стороны не видно. Еще и чувство вины пытаетесь за убийство животных навязать, которые вообще ко мне никакого отношения. Вы 1 класс в этой жизни никогда не закончите. Так и будет по сансаре на круг возвратно -поступательными.

Роберт

О господи !

Dan Bongо

Цветы не самый практичный подарок на 8 марта. Постоят пару дней, а дальше в мусорку. Другое дело свиная голова. Это и суп, и холодец, и просто красиво!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно! ))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Романтичен в меру своей профессии . . . вот что бы в его ситуации сделал патологоанатом или уролог даже и представить страшно . . . 😂

Al
Alexc

Не, нифига не романтик... Вот если бы заместо "Аня" было "Родина" и головы были чиновников - эт другое дело ! 😁

Марина Ежевик@

Под окном головы мёртвых животных...ну не знаю...может для кого и романтика.🤭

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

По своему разумению, да, если он откуда то, где скот считается богатством...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Именно) мужчина охотник и добытчик, какой то Ане должно по идее повезти)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже самое думаю. Я хоть и не с Кавказа, но заценила тоже! )))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

😊🤗🌺приятного общения) убегаю)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю! Вам отличного дня!

Галина Сомова

Ну как то поступок хороший романтичный, ну вот что, головы немного пугает!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну он мясник, что было и привез.

Галина Сомова

Может кому и понравиться, по так лучше цветной бумагой чем головами

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

За то любит.

Галина Сомова

Согласна)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И голодной никогда не будет ))

Галина Сомова

Это точно)))

Владимир С

Конечно, но если копнуть глубже, то может оказаться обычным придурком.

Лоуренс Аравийский

Он считает, что это романтика... Ладно ещё матом не написал чего хочет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

))) а что для вас романтика?)

Лоуренс Аравийский

СИрень, музыка вдали, трель соловья. Танцы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.)

A@
Alek @

не знаю.. я утку не смог зарубить... выстрелить смог, а добить нет...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это какое -то извуверство и маньячиство. Не совсем здоров мужик

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кому- то надо быть и мясником. А по сути вопроса есть что-нибудь?)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так я и ответил по сути- он больной. Это не романтика. Мясники на специальных для этого местах работают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поняла.)

Са
Самосвета

Для женщин романтика - любовь, для мужчин - походы и сражения 🧐

Yuri Gurkov

Да тут какое то больное чудовище , о любви трупами заявляет ...

Сергей Пастухов

Фермер. Целое стадо к её ногам.
Дура если не понимает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😁 Мясник скорее всего.) Да и голодной никогда не будет, с таким мужчиной.

Сергей Пастухов

Ну тоже специальность.
Да и мясник-то с ЧЮ!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.

Ирина Цветкова

Сколько пропадёт даром. Столько холодца Ане не съесть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего. Соседей позовет )))

Алекс Венцель

Умный мужчина хорош делами, а не такими поступками...

Валерий Семенов

Конечно. А если он мясник. Любая профессия хороша.

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Но умный точно...нашел девушку с коротким именем)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. И к сожалению, я не Аня.))) И мяса я очень не много ем.)

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Чё так... кризис😉...пиши адрес шариков пришлю)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не надо шарикофф.))

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Зряяяяя..😋

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

не зря. Спасиб

Pa
Paradox

Аня, выходи за него ! ) А то весь дом разбудит ! ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я подумаю.))) Жаль что я не Аня.)

Pa
Paradox

Будешь Темная Анечка ! ) Выдадим замуж - потом разберешься с материями ! 😜🌞🤗

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

ЭХ, нет у меня никого, а это просто картинка из интернета.)))

Pa
Paradox

Сделаем тебе пластику - будешь как картинка ! ..В ИНЕТЕ ? )))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем? Я и так вполне себе норм.)