Лунный Свет

Женская сумочка - ближайшая родственница "черной дыры". Я не преувеличиваю? ))

Ответы
Татьяна Мымрина

сильно. к моей сумочке это не относится. У меня в ней несколько разных блоков, у каждого своё назначение. нахожу всё и сразу. А ещё так проще сумки менять. всего насколько минут занимает. Сумки, кстати я тоже сама себе шью. И размера нужного, и отделов столько - сколько нужно, да и весят они намного меньше покупных.

Лунный Свет

Сумки кожаные шьете?

Татьяна Мымрина

нет. кожа - материал тяжёлый. Мне нравится мебельная ткань. Выбираю с грязеотталкивающим и водоотталкивающим эффектом.

Лунный Свет

А пальто/плащи/сюртуки из гобеленовой ткани вы себе не шьете? Видела интересные сюжеты...

Татьяна Мымрина

нет. я - мастер по народной кукле.

Лунный Свет

Удачи!

Татьяна Мымрина

спасибо

Александр Терёшкин

Не преувеличиваете. Наоборот. Я бы сказал, что это такая вещь в которой законы физики вообще не действуют. И черная дыра это мягко сказано. Я иногда представлю женщин в роли фокусников, когда они достают что-либо из сумки. Порой это достаточно удивительные и неожиданные вещи

Лунный Свет

Что мы достаем - удивительно. Но то, что мы в них теряем - это вообще фантастично! Говорят, и булки хлеба, и банки сока в дамских сумочках умеют очень даже искусно прятаться... )))

Александр Терёшкин

подруга уверяет, что в ее "чемодане" 4 литра пива растворяются на раз-два 🙂 а Вы говорите о булке хлеба 🙂

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Устанавливаю галогенки, дневные ходовые огни, габариты, противотуманки, тюнинг и рестайлинг, лифтинг, мультимедиа, сигнализацию, GPS навигацию...в дамские сумочки. Аэрография в 3D-aimax по эскизам художника и вашим наброскам. Быстро и качественно, по разумной цене! 😄

Лунный Свет

Ну и какие здесь могут быть разумные цены?!

Эдуард Шахов

нет, это намного хуже)), если в другом измерении из чёрной дыры, что в неё попало снова существует)), то в женской сумочке, если пропало, то пропало и даже доказать не возможно, что в другом измерении это предмет существует)))))

Лунный Свет

Но иногда все же этот предмет всплывает...

Эдуард Шахов

Значит по теории вероятности, он не попал в бездну чёрной дыры женской сумочки))), а находился в меж пространственном измерении, этой материи, что свидетельствует о её возвращении;)))) сильно но просто;))

Эдуард Шахов

да вот так как то и бывает с сумочками))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Нет. Чего у вас там только нет. Я как то пытался найти влажную салфетку,вытереть ребёнку руки. Не смог. Она сама с трудом нашла. Правда он их уже облизал после сиропа,пока мы были заняты поиском салфетки.

Лунный Свет

Но согласитесь, салфетки у нас в сумочках все же есть - ну, в принципе. )

Garik (Из Донбасса- Украина)

Та Да! только сколько понадобилось времени ,что бы найти в маленькой сумочке. А если возьмёте по больше? Там весь мир можете вместить. Вы такие сильные.:)

Лунный Свет

А то! )))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так мы и не сомневаемся.

Юлия Арсеньева

Нет нет вы совершенно правы, на днях таблетки потеряла две недели искала приснился сон что я их нашла в сумочке и правда на утро нашла в сумочке нууу кааак я их там искала их там небыло реально

Лунный Свет

Знаю. Регулярно с подобным сталкиваюсь! Хотя казалось бы: два отделения, шесть карманов - и где чему теряться-то?! )))

Юлия Арсеньева

Ну реально не было их там я при свидетелях искала 🙂

Zly Den

конечно нет))) сам обзавелся подобием этой хрени)) запретили на службу приходить распиздяем))) теперь костюм и сумочка под всякие ништяки, через недел я уже не знал что в сумочке лежит))

Лунный Свет

Ха! А вы еще в бардачок своей машины загляните! )))

Зеркальный Лис

нет абсолютно) У меня например только одни поиски мобильного телефона, звонящего включают по времени не меньше двух пропущенных, которые я пропустила, потому что не могу его найти.)

Лунный Свет

А орущие мобильники вообще плохо разыскиваются.

Зеркальный Лис

да, я заметила!) парадокс..)

Dmitry

у меня подруга, недавно нашла "права" пропавшие 1,5 года назад, но восстановила))), серёжку, конфеты, 700 рублей и горсть мелочи)))))))) так что не преувеличиваешь, всё точно)))

Dmitry

ага, прикольная, ты просто не видела как мы её водительское искали, но теперь у неё двое прав)))))))

Лунный Свет

Я ИНН в ней так же искала. И теперь у меня два документа на одну тему... )))

Dmitry

класс, а у меня он на всякий в паспорте записан))

Лунный Свет

Во, а сейчас только что потерянные было ключи от работы нашла (разговором навеяло)! Весь день искала, у других ключи клянчила, а домой вернулась - вот они, как лежали, так и лежат. )))

Dmitry

)))

Юнус Алиев

самой бездонной черной дыры! я говорил что женщины в случае внезапной войны проживут дольше, за счет запасов и неожиданностей обнаружевшихся в ее сумочке! 😄

Морозов Дмитрий

Откуда вы берете эти тупые глупые выражения,которые многие считают очень правильно сказанными.Чушь.Напридумывать выражений скольго угодно можно.

Лунный Свет

Из головы, тупой вы дядя. И идите лесом, занудное.

Доброжелатель

Я бы назвал это пылесосом. Иногда содержимое вытряхивать приходится. Все мелкое попадает нужно или не нужно. Правда крупные не осиливает.

† † † Мари † † †

нет..преуменьшаете))) зазвонил телефон в сумочке..девушка искала искала..потом-наверно дома оставила))))у меня то же такое один раз было)))

Лунный Свет

))) Девушка блондинкой была? )))

† † † Мари † † †

я брюнетка))) но то же подумала что дома оставила)))

Лунный Свет

Хотя... Действительно, учудить можем хоть что...

† † † Мари † † †

ага..я на прошлой недели на работу проспала,торопилась и сапоги разные обула,на правый-осенний,на левый зимний..хорошо что заметила только когда уже дома разувалась!)))

Лунный Свет

У меня подруга в заповеднике работала. Как-то подзаблудилась, укладывается спать под ёлкой, снимает очки, кладет их в изголовье и ловит себя на мысли: "А если медведь придет? Как бы очки не растоптал"... 😄

† † † Мари † † †

))) бывает!

Тимур Моллаев

Да, что черная дыра заглатывает, то невозможно найти., в женской сумке хоть что-то но можно найти, даже более там много чего можно найти

Виктор Михайлов

Если в женскую сумочку не входит килограмм пельменей, литр молока, булка хлеба, 10 яиц, и бутылка мартини, то это фигня, а не сумочка 🙂

Лунный Свет

Да-а, выходит, у меня не сумочка, а фигня: мартини уже не входит, только плоская бутылочка коньяка...

Виктор Михайлов

И лимончик 🙂

Лунный Свет

А за лимончик даже в отношение мартини разговора не было!

Виктор Михайлов

Если весь этот ворох вошел, то и лимончик войдет 🙂

Сибирский Инквизитор

Запихните тогда меня туда пожалуйста, чтобы я попал в другую вселенную, если верить теории, что черные дыры - это двери в иные миры.

Сибирский Инквизитор

Да не... Это все не то. Я знаю, что ничего из этого не вызовет у меня удивления, потому, что я живу тут уже 100500-й раз и хочу в мир иной!

Лунный Свет

В мир иной - путей много. Только шоу из этого не устраивайте.

Сибирский Инквизитор

Я не об этом, если что.

Лунный Свет

А вы, похоже, ни о чем.

Сибирский Инквизитор

Нет, я как раз-таки о том, что хочу в мир иной. Но не на тот свет. Вот о чем я, если Вы не поняли.

Наталья Андреева

Блин я новую купила , она у меня чуть меньше предыдущей , я в ней не могу ничего найти , меня аж бесит порой ,так и есть чёрная дыра

Яковлев Сергей

дыру мыть надо тогда не будет черная, а если серьезно то все что женское напоминает мне дыру и неважно черная она или белая

Наталья Лемякина

Это точно.Даже уже памятник этому поставили.Женщина практически залезла в сумку,только ноги и попочка на верху осталась.

Лунный Свет

Где такой памятник? Хочу посмотреть! )))

Наталья Лемякина

Он в одноклассниках у меня сейчас скопирую.Куда вам скинуть?

Лунный Свет

Я уже увидела! Но вы симпаитчнее этот памятник описали. ))

Наталья Лемякина

Памятник в Италии находится.

Лунный Свет

Спасибо. ))

D*
Darya ************

у многих женшин это так но есть и те кто просто берут с собой самое не обходимое типо телефон кашелек записную книгу и все