Тамила Мансурова

Кто любит запах извески запах после дождя запах краски и лака или я одна такая

Ответы
Ва
Вадим

ну после дождя, свежесть и прохладу все любят, а если ещё и гром был так это вообще ляпота

Мария Давыдова

это все в той или иной степени запахи "свежести". Просто Вы чистюля, и это замечательно

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

В детстве ел мел...любил запах извести после того как полы в подъезде вымоют

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

У тебя только подписаться

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Так не интересно

Alinochka Iriska

Хахахах)я люблю запах мокрого асфальта,скошенный травы,и жженого дерева)

Тамила Мансурова

да тоже классные

Aleksandr Pushkin

берегись....дышать нужно ароматом свежих цветов., листвы деревьев.....

Азамшох Ятимов

только запах земли после дождя. от остальных у меня башка болит

K O S

А запах газа, нашатырного спирта, тлеющих листьев конопли?))

K O S

Я с тобой!)))

K O S

А запах газа, нашатырного спирта, тлеющих листьев конопли?))

K O S

Я с тобой!)))

K O S

А запах газа, нашатырного спирта, тлеющих листьев конопли?))

K O S

Я с тобой!)))

K O S

А запах газа, нашатырного спирта, тлеющих листьев конопли?))

Просто Мария

Еще запах бензина и когда только пол в подъезде помоют....

Тамила Мансурова

да да)

Светогор

Круче, я люблю запах свеже вымотого подъезда, сырой пыли

Тамила Мансурова

да я тоже

Lego

Дождь и краска? Ты одна такая )))) зато не как все!

Мурк

неа, я тоже очень люблю, особенно запах дождя))

Тамила Мансурова

класно

3Acpahell 3Acpahell

Я а еще запах метро и выхлопных газов машин )

Ищу Себя

как не странно, но я люблю запах после дождя

Ищу Себя

может познакомимся?

Тамила Мансурова

Гульназ)

М(
Михаил (Черный Гитарист)

мой любимый запах это запах дегтя, о чем вы

мп
максим петров

Запах дождя люблю) от краски голова болит)

Мр. Вадим

бензин ещё любишь нюхать? или клей 😄

Владислав Фёдоров

А кто любит scat video или я один такой? 😋