Ноль

Что такое генное оружие?

Ответы
А. Беркович

есть способности и черты характера, которые благодаря моим предкам во мне развивались и существуют

Владислав Гущенков

оружие, влияющие на гены

Ноль

И что за оружие это такое которое влияет на гены?

Владислав Гущенков

электромагнитное излучение, различные вирусы или бактерии, химические вещества и т. п. - всё что имеет мутагенные свойства, то есть способно направлено изменять структуру генов (повреждать их).

Дарт Гуадэар

гены смерти

Дарт Гуадэар

это те кто со временем плоть превращают в землю

Дарт Гуадэар

мы могли бы попытаться «обмануть» гены, заставив их считать, что тело, в котором они находятся, моложе, чем это есть на самом деле. Практически это означало бы идентифицировать изменения, происходящие во внутренней химической среде организма в процессе старения. Любое из них могло бы оказаться той «кнопкой», которая «включает» летальные гены, действующие на поздних этапах жизни. Имитируя какие-либо несущественные химические свойства тела молодого индивидуума, быть может, удалось бы предотвратить включение таких «поздних» летальных генов. Отметим, что сами по себе химические сигналы, свойственные позднему возрасту, не должны быть гибельными в обычном смысле слова.

Дарт Гуадэар

Революционность этой идеи состоит в том, что вещество как таковое-всего лишь «метка», указывающая на преклонный возраст. Любой врач, обративший внимание на то, что высокое содержание вещества почему все мы прилагаем столько усилий, чтобы смешать наши гены с генами кого-то другого, прежде чем зачать ребенка, если тли и ильмы обходятся без этого? Такой образ действий кажется довольно странным. Почему вообще возник пол, это странное искажение прямой репликации? Что хорошего в половом размножении?

Ноль

Я вопрос не правильно написал опечатка 🙂 но ваши мысли очень интересны. Изначально я хотел спросить что такое генное оружие

Дарт Гуадэар

Доккинз Эгоистичный ген. Революция

Ирина R@

Обаяние!?))

Ноль

Обаяние!? Это вопрос или ответ?

Ноль

Я не знаю что это такое вот и спрашиваю

Dominika Sawka

Глаза

Ноль

Глаза???? Каким образом объясните пожалуйста

Dominika Sawka

Один взгляд и сразу понятно что к чему)

Ноль

Ни как не пойму вашу мысль