Алексей

Мужики! хотите получить незабываемый вечер вопросов и ответов? Перед принятием душа дольше чем обычно поройтесь в шмотках, а затем громко спросите:"Дорогая, ты не видела мои красные труселя?" а затем в полголоса, растерянно, но внятно:"У соседки, что-ли..."

Ответы · страница 6
Людмила Канивец

😆 😁 😄 😃 😀

Надежда Зюзина

Скучно мирно жить стало?

Надежда Зюзина

Так это концерт на весь подъезд, хорошо ещё без милиции обойдётся

Алексей

Ой, ой. Поведайте супругу - наверняка похихикает вместе со мной!

Надежда Зюзина

Нет такового , пошутил вот так однажды...)))

Надежда Зюзина

Сковороду не спрятал...

Виталий

😀 😀 😀 😀

Алекс Венцель

Ну, чистая провокация...

Алексей

А поржать? Или Вы только щекоткой?

Алекс Венцель

Моя на такую шутку не поведётся...Хотя в жизни был момент, вот мой рассказ об этом: "Ой, простите" https://www.proza.ru/2012/06/11/392

Наталья Шилова (Чуракова)

)))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Лакомова

😂😃😄😆👍

Алексей

Ага! Адреналина хапнуть можно... Только кухонные ударно-колюще инструменты попрятать нуна...😉

Нина Лакомова

Обязательно и скрыться куда-нибудь! Только не к соседке-пострадает за ваш адреналин!😄😅

Lyubov Zheleznova

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей

Спасибо! А то тапками тут швыряются... 😉

Lyubov Zheleznova

Рассказала сыну, вместе посмеялись. Ну не все юмор понимают, увы

Алёна Артёмова

😁😁😁👍👍

Алёна Артёмова

Подальше его .. лишь бы не рядом...

Алексей

Нифига он по тебе прошелся! Ладно, забудь! Жизнь прекрасна и многообразна! И новый Г. (с большой буквы) тебя обрадует!

Алёна Артёмова

Почти забыла. Последствия разгребаю.

Алексей

Разгребёшь - и лопату выброси!

Алёна Артёмова

Это само собой!👍😊

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

совсем скучно живёте

Алексей

Как Вы правы, Семьраз Трахенбахен... )))

Алексей

Тьфу... пардоньте. Не выговорил с первого раза... ))))

Галина Сопот

Как романтично!!😪

Алексей

При условии, что сковородка не под рукой...

Галина Сопот

-Да не-е.. Их видно сосед надел по ошибке, когда был у меня в гостях - сказала жена...

Геннадий Михайлов

Рискуете, однако....

Алексей

А что там? Колющие и ударные кухонные принадлежности попрятал и вперёд! За адреналинчиком!

Алексей

Давай, давай! Не дрейфи! 👍

Светлана Ф

Или у начальника)))

Алексей

А я по кофейку с сигаретой. )))

Светлана Ф

и то .и другое - вредность...но так хотца)))

Алексей

Если с точки зрения математики, то "-" умножить на "-" дают полноценный "+" !!! )))

Алексей

С кофе и сигаретой? Ну Вы мертвого уговорите... ))))

Алексей

Ну и Вы свои хотелки удовлетворите!😉

Наталья

весельчак однако)

Елена Иголкина

Человек просто любит Садо мазо. У всех свои закидоны.

Алексей

Ой, ой! Вот только без этого, плиз...🤕

Елена Иголкина

Ну это же тоже в шутку. Ведь ваш вопрос не серьёзен. Ну не умею я в письме подчёркивать интонации. Простите.

Алексей

Опа... Ни-ни! И думать не моги! Не переживу такой потери...😩

Елена Иголкина

Ну спасибо. Поживу ещё Салехард.

Алексей

Давай, давай! Главное - не засохнуть от скуки!

Михаил Алексеенко

"Друзь отдыхает?

Алексей

Это не для интеллектуалов, но жаждущих адреналинчик хапнуть.😉

Михаил Алексеенко

Уж нет! Так выдумать придётся. Что тот от зависти сопьётся!

Алексей

Пожалейте человека. Хотя... повод поднять стопочку тоже не лишний!😉

Михаил Алексеенко

За здравие ! Чтоб нам так быть здоровым!

Nina Burlakova

ну юмор,что надо

Алексей

🤕Чреват только...

Светлана Гуль

Не зарывайся...

Алексей

О как! Похоже вечер грозит быть не только "вопросы - ответы", но и с летающими тарелками... 😃

Алексей

Да уж! Пожалуй в уголочке посижу, помолчу... 😃

Ledi Magoy

АХАХАХАХА)))))))

Алексей

Забыл... Ударную кухонную утварь предварительно попрятать нужно... 😜

Ledi Magoy

САМОЕ ГЛАВНОЕ И ПОЗАБЫЛ)))А ТО НЕ ДИАЛОГ,А МОНОЛОГ ПОЛУЧИЛСЯ БЫ))) 😃

Здравствуй, Это Я!

😆 🤣 🤣

Алексей

👍 👍 😉

Василиса Евгеньевна

не советую))))

Алексей

Куда катится мир... Раньше женскими труселями можно было вымыть машину! А нынче ими очки хрен протрёшь... )))

Алексей

Отвлеклись от основной темы... На нервах играть собираетесь или на струнах души?😉

Алексей

Опс... Кто -то там про поиски своих принадлежностей заикался. Это как понять?!

Василиса Евгеньевна

ааа..так это если провоцировать...а так то нет

Алексей

Ну "так то" и я нет! А вот адреналинчику хапнуть ... жуть как ндравится!

Наталья Петрова

Очень смешно

Наталья Петрова

нет, можно так дошутиться, если кто то не понимает шуток