Пух

Я никогда не пью и не курю. ЗОЖ, спорт и т.п. Часто слышу вопросы: Совсем не пьешь, даже в НГ? Ты что, закодирован? Че, болеешь? Или говорят: Ну раз не пьет не курит, значит что-то не так по-любому. А как вы относитесь к тем, кто никогда не пьет и не курит? Тоже считаете это ненормальным?

Ответы · страница 2
Нейка

Я никогда не пью....даже в Нг и ДР....не хочу потому что.... нет такого желания...

Дочь Ветра И Луны

Уважаю таких,я сама не пью и не курю ,зачем травить организм всякой дрянью

Дочь Ветра И Луны

Да расслабиться можно и без этого

Дочь Ветра И Луны

Я гуляя на природе читая книги мечтая

Пух

тоже люблю природу, но летом:)) мечтать перестал, обычно медитирую, полезнее как бы:))

Дочь Ветра И Луны

Моя медитация заключается в общении со Всевышним в молитве

Пух

Я пока такого уровня не достиг:)

Роксана

У меня супруг не пьет ни капли,в компаниях самый веселый, и это нормально.

Olga Olga

ya ponimayu kogda voobwe ne kurit,a kogda voobwe ne pjet eto uze podozriteljno...normaljnij znaet svoyu normu spirtnogo

Тамара

Не нормально : методично убивать самого себя, да ещё за деньги...

Одинокая Сволочь

каждому как нравится... зачем навязывать свои убеждения другим

Ирина Шевалгина

Нормальным. ..нормальным...правда сама и куру и выпить могу. ..

Оксана Сидоренко

Вполне нормально, это свободный выбор свободного человека.

Клалафуда Талалафу

Это нормально.....Но какие-то тайные пороки всё-равно есть....

Ольга Глинка

нет.Это личное дело человека.Я за здоровый образ жизни!

Марина

тот кто себя травит, просто не любит и не уважаетс себя

Пух

у людей мозг иначе работает:)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

и будут подходить к тебе безумцы и кричать безумец ты

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

сам такой , пить бросил, осталось с куревом покончить и обезумею вконец.

Пух

можно таблетки начать принимать, чтоб не быть безумцем:)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

не ненадо, я лутше на велосипед и 12 сезон продолжится

Ирина

Это выбор человека. И в этом нет ничего ненормального

Любаша

Нормально это, просто молодец что еще не сломался

Всего Хорошего!

У меня муж тоже не пьет и не курит... и это хорошо.)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

хорошо отношусь, сама не пью не курю и муж тоже

Юрий

Таким людям я отношусь с глубоким уважением...

Жгучая Крапива

я тоже не пью, не курю и считаю это нормальным

Пух

ну вы то понятно. а другие как считают..)

Ирина Смирнова

Я думаю,что таких людей просто не существует.

Подари Улыбку Мне ))))))

я скажу вам при народе ЗОЖ это вообще пиздеж