Александр Володин

Считаете ли Вы,что документальные фильмы по РЕН СЭТ ТВ о различных необычных явлениях на Земле и в космосе - это правда?Или же это транслируется по заданию правительства для отвлечения людей от реальных проблем в стране?

Ответы
Алексей Карташев

Думаю, что часть информации правда, а часть вымысел, потому что есть противоречия между информацией в разных передачах. Ну и для отвлечения тоже есть информация. Но все-таки все что касается мирового правительства и международной финансовой мафии думаю правда

Алексей Токарев

Дыма без огня не бывает: что - то из того, что показывают, действительно заслуживает внимания, хотя далеко не все. А на отвлечение людей работает вся развлекательная и шоу-индустрия: эти док. фильмы на ее фоне - песчинка в пустыне.

Андрей Гумённый

Они транслируются для людей, которые хотят на время забыть и отвлечься от окружающих их в стране проблем. Кто-то ради этого в интернете вопросы задает или отвечает, а кто-то смотрит сказки). Каждому своё.

Андрей Григорьев

Ни то, ни другое. Это все для поднятия рейтинга и расширения аудитории за счет доверчивых и наивных зрителей. А в конечном счете, для привлечения рекламодателей. Бизнес, ничего личного.

Tanya Ghost

не морочьте себе голову....смотрите мультики)))) хотя они тоже по заданию, чтоб отвлечь))))А Лучше НТВ))) там ваще мочилово и криминал 24 часа в сутки.....ТЕЛЕВИЗОР-ЗЛО)))))))))))))

Надежда Челнокова

Не смотрю эти каналы и не смотрю такие передачи. В основном, чушь собачья. 🙂 А вот исторические передачи на канале Культура очень даже советую.

Владимир Дудалев

В НАШЕЙ ЖИЗНИ ОЧЕНЬ МНОГО НЕОБЫЧНОГО,ПОЧЕМУ БЫ ОБ ЭТОМ НЕ РАССКАЗАТЬ.НАДО ВСЕМ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ,БЕЗ ЭТОГО ЖИЗНЬ БУДЕТ ПРЕСНОЙ!!!!!!!!

Александр Чередниченко

ведь это же интересно!!! а правда это или нет судить вам. я думаю что здравомыслящих и взрослых людей это не может отвлечь...

Saida Kashkuli

сначала было интересно и даже верилось,а сейчас сразу переключаю.неинтересно то,что не имеет никаких доказательств

Надежда Клементьева

как раз все остальные каналы отвлекают от реальных событий в стране. канал РЭН ТВ далеко не во всех домах есть.

Юлия Радченко

людей всегда привлекало все неизвестное. считаю, что это все делается для повышения рейтинга самого рен тв

Келли

Не все там ложь... вся наша жизнь это задание правительства...и проблемы надо решать не в стране, а в себе

Галина Табачная

я этот фильм на смотрела, но думаю что нам много чего дают, что бы отвлечь нас от проблем ................

Виолетта Соболева

Возможно, но если бы это не видел своими глазами то тогда бы был бы просто в постоянном трансе.

Тамара Жуйкова

Я считаю, что правда. И люди должны об этом знать.Во всяком случае о том, что они не одни- точно.

Тишинуша Гамимеря

отвлечь от проблем в стране такими фильмами,можно если только обязать людей смотреть их))))

Анна Шебер

ЭТО ЗАКАЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА,НО КАКОЙ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ)ГОТОВИШЬ НА КУХНЕ И СОВСЕМ НЕ СКУЧНО.

Яна Клепикова

любых новостях говорят правду меньше половины.конечно по заданию правительства.

Ростовые Куклы

для того,чтобы народ смирился....мы все умрем...главное без паники и организованно

Галина Березникова

Интересно смотреть, отвлекает от проблем жизненных. Наверно, так многие думают