Мария Мадам-Ха...

..."здравствуйте мои папа и мама. Пишу вам я- ваш сын Дядя Федор. Я живу в тибетском храме и недавно обрел просветление... по этому мои дела никак."... а как вы считаете буддисты это .....?

Ответы
Retrum

Буддисты дали много полезного нашему миру... Ни кто не заставляет Русского стать буддистом, но для общего просветления сознания познакомится с учением Будды стоит каждому... Плохого там нет...

Мария Мадам-Ха...

учителем Будды??? вы ламу имеете в виду?

Retrum

Нет, я имею ввиду Буддизм - это учение Будды.

Наталья Соколова

согласна с ретрумом

Мария Мадам-Ха...

:)ой,простите,прочитала не правильно со слепу:) да,многим было бы полезно!

Мария Мадам-Ха...

а я и не спорю!)))

Vladimir Vikhotsev

Только ясный и чистый свет.. который проникает в меня)))

Пазовский Аркадий

последователи Будды

Анна Чиркова

с этим не шутят

Мария Мадам-Ха...

а я и не шучу! в полне серьезно спрашиваю,что люди понимают под словам буддизм

Анна Чиркова

религия

Нурыдин Хабибулин

Каждому своё.

Мария Мадам-Ха...

что верно-то верно...)

Галина Куколева

Люди.