Марина Югорская

Часто ли вы находите мужские волосы повсюду? Нет, в основном, женские))) Потому что мужские луковицы волос не так долговечны...Поэтому мужчины лысеют...Слава пышным шевелюрам женщин!))))

Ответы
А. Беркович

далеко не у всех женщин пышные шевелюры, а находить волосы повсюду - это вооще пипец, как Вы с этим живете? не убираете что ли вокруг себя?))

Марина Югорская

Да постоянно же мужики ноют по этому поводу))

А. Беркович

так не давайте им такого повода, пылесос , салфетка, в конце концов к микологу сходите...

Victor Arthur Stratfeald

Дело не в этом , а в этом . Волосы на голове плохо переносят тестерон . Которого у женщин по понятным причинам в разы меньше , чем у мужчин .

Марина Югорская

Да? Интересно...

Victor Arthur Stratfeald

И получается так , что мужчины лысеют , потому что они мужчины

Несс

а почему слава?

Марина Югорская

Потому что красиво!)