Татьяна :))

Если женщину сотворили из ребра муРского.....)) Это ,что,... получается- наши мужчины ходят с непарными рёбрами?

Ответы
Се
Сергей

вот еще одно доказательство библейского бреда....религия опиум для народа еще дедушка ленин говорил.нас так в школе учили,а современники уже не знают или не помнят....

Олег Самохин...

ой только -знаю это Ваше -Все ребра сейчас пересчитаю..... не надо... творец за все в в ответе вот и если со скалкой то по образа....

Саша

Количество рёбер у всех одинаково. А религиозная фантазия иметь детей от собственного ребра не выдерживает никакой критики.

Саша

Игорь Морозов

Просто Вы не до конца ИНФОРМИРОВАНЫ ! Из одного ребра создал женщину для души , а из второго для сердца !!! Ну , как то так .

Игорь Морозов

Зато правдивая ! И рёбра СИММЕТРИЧНЫ .

Сергей Сергей Журавов

это шутка... нас создали инопланетяне. прилетели и давай насиловать наших обезьян. за неимением женщин у них на борту...

Виктор Соловьев

Адам и Ева иносказание.....Заложено Что от мужского начала появилось женское...БОГ создавал вселенную-она моя...

Андрей Науменко

Если верить еврейским сказкам, то да. Если смотреть на анатомические модели, то вопрос открытый...

Андрей Науменко

Прямо явно в глаза бросается.

Николай Ушаков

Просто не могут найти парность, вот и погуливают с разными, подбирая свое подходящее ебрышко!!

Са
Санта

Ребро заново отросло, как хвост у ящерицы. Так что можно было смело несколько ев наклепать

Татьяна :))

однакоооо.....их не наклепали))

Са
Санта

Увы)

S D

нет, из парного ребра сотворили другую женщину. Отсюда и стремление мужчины к полигамии

Бу
Бумеренг

🎋остренько! Но тут Чарлз Дарвин перечитал их и сравнил их количество с приматами

Ismagiyl Safiy

А вы посчтитайте у него и у себя! У кого больше на одну пару؟😉 ?👍🌹🌹🌹

Татьяна :))

значит, не 1 ребрышко,а целая пара))

Ismagiyl Safiy

Совершенно верно… у Бога все попарно… кроме Него Самого!!!😉👍

Вечел(Курган)

Ева,хоть и была одна,но все равно,каждую ночь пересчитывала ребра ему...😉

Виталий Трифонов

Это был опытный образец, в остальных была корректировка "документации"))

Виталий Трифонов

Как-то так)))

Николаич

...это значит,что для изготовления взяли самую безмозглую кость 😀

Татьяна :))

наверное, с мозгами не нашли

Альберт Зинкин

Нет это был тринадцатый отросток поясничного позвонка, не нужныйЙ!

Сергій

Так парные, значит два забрали. А где та, из второго ребра?)))

Татьяна :))

не развивайте в себе этот интерес))

Улугбек

Вот видите... Вы опять "поймали" Библию на очередной лжи...

Зинъ Черн

Новые вырастают при создании каждой новой Евы, Татьяны

Зинъ Черн

Тем и держимся, а то б задыхались

Зинъ Черн

Потому-то так бесстрашно и затеваем новые контакты

Татьяна :))

дерзайте. Иначе жизнь пройдет мимо

Зинъ Черн

Не пропустим, ухватим за чёнитть выступающее и к себе притянем

Татьяна :))

чем- нибудь магнетически выпуклым🤭

Зинъ Черн

Самым выпуклым, чтоб у вас была возможность в кулак зажать сперва, познакомить оставшееся со своей кнопочкой