Таня

Всех защитников Отечества поздравляю с праздником!!!!.................................................?

Ответы
Aleks Sh

хм.... это ДЕНЬ Советской Армии и ВМФ!..... какие ж из нынешних мальчиков защитники то.... пол года - год отслужил и уже готовый боец????? тьфу нна!

Таня

Я поздравила защитников, вы читать не умеете? Или просто повозмущаться захотелось? Тогда вас отдельно НЕ поздравлю. Ругайтесь в другом коменте.

Aleks Sh

Я не ругаюсь))))) а те кого вы называете сегодня защитниками... увы... просто пушечное мЯсо....

Анатолий Чурин

Спасибо! 🌹Скажите . Сарочка уже родила .Да около трех.Не томите-двойня или четыре

Сергей Селезнёв

Спасибо, что про праздник мой
Вы не забыли!
И я желаю всей душой,
Чтоб ярко жили!

Юрий Михайлович Колесник

Спасибо,милая Татьянушка..!!!! ...Служим Советскому Союзу...!!!!!!

Рустам Собиров

спасибо сладкая и тебе всех благ земных

Tamaz Telavia

Спасибо за поздравление 🙂 🙂

Алексей Усов

Хочешь почувствовать?

Андрей Опалев

Спасибо от них всех.

Андрей Опалев

Ну-так)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ержан

Спасибочки.Ураааа!

Валерий А. Бондаренко

СПАСИБО, ТАНЕЧКА!!!

Вася Не Прынц.

Спасибо,Татьяна!!!

Василий Киселёв

Спасибо Татьяна!

Юрий

Спасибо! 🌹

Сергей Из Сибири

Спасибо !!!

Алмас Бекин

Спасибо !

Роман Середюк

спасибо!

Игорь Коник

Спасибо!

Нурулла Салих

Спасибо

*** Maks

спасибо

Ев
Евгениус

ура

Ев
Евгениус

да ланоднократно достатосно

Таня

Ну хорошо, а то прям я так громко крикнула))))

Ев
Евгениус

аааа ...прям крикнула всех разбудила

Таня

У меня уже обед скоро))) 11-37