Ксан Ксаныч

В доме бардак! Стою с веником и думаю: убраться или... улететь???

Ответы · страница 16
Сергей Гринчак

Точно такая дилема! Но убрать надо а потом можно и улететь!, если захочется!

Андрей Быхон

А вы оглянитесь вокруг,может это не бардак,а просто творческий беспорядок

Незнакомка

Вот вот! Хоть одна душа меня поняла! Просто творческий и всё!

Андрей Быхон

А у меня так,зато я знаю что в какой куче лежит.

Незнакомка

Так я тоже знаю где что!...

Андрей Быхон

Мы с вами творческие люди значит

Незнакомка

Вот поэтому и понимаем друг друга)

Игорь < Igor

Ничего не делай через себя , если никого не ждёшь , то время на уборку будет

Игорь < Igor

Я могу не убираться ,но в некоторых случаях как нахлобучит на ....

Игорь < Igor

На уборку ! И пошёл - и пошёл ...;)

Игорь < Igor

Ну да .., названий этому много , результат один.

Руслан Дельмиханов

Интересно..и я не могу выбрать для вас ...прямо,передалось ваше смятение..!)))

Настя Прокопенко

😄 😄 😄 единственный вопрос который вызвал у меня улыбку. я тоже думаю............

Роева Раиса

вначале уберитесь в доме! а потом полетайте и прилетите в чистую квартиру!

Владимир Кондюрин

Прибраться и улететь... Погодка хорошая... Совместите приятное с полезным)))

Надежда Таубе

Также в инете читала:"Смотрю везде пыль лежит. И я прилягу". Это аналогично.

Сергей Михайлов

если в прямом смысле то улететь, а если в наркотическом то лучше убераться

Анна Иващенко

советую улететь и развлечься, ведь бардак-то все равно никуда не денется!!!

Дмитрий Объективный

улететь .......только скажите с какого этажа падать будете ....я мобилу включу

Геннадий Митрофанов

Ну куда Вы сможете улететь на венике? Срочно замените его на метлу.😁 🌹

Незнакомка

А ....убирать обязательно ?

Геннадий Митрофанов

Просмотрев Ваши фото,я пришёл к выводу,что беспорядок в квартире-это не для Вас. Обладаю способностью определять характер человека-по его фотографии,так я пришёл к выводу,что вы-поборник чистоты и порядка. Приятнее возвращаться в убранную квартиру,не так ли?😁 🌹

Незнакомка

Ух вы какой! ...Вы правы , люблю чистоту и порядок , причем во всем . и в других ценю аккуратность )

Геннадий Митрофанов

Не хотелось бы Вам узнать свой характер от обладающего способностью его определять. Не преследую никакой цели,для меня-это будет творческая разминка,а Вам должен быть интересен взгляд со стороны. Сходство-80-90%.

Геннадий Митрофанов

Если,да-то ответ в личку. Вечером у меня будет время.

Олег Георгиевич

веник может не выдержать полета, лучше возьмите проверенную веками метлу

Незнакомка

у.меня веник особенный!)) метла - это средневековье!

Светлана Елизарова

полетать немного,отвлечься...а потом вернуться и еще раз подумать-надо ли?

Незнакомка

Надо ли за всеми прибирать...?

Мария Рамуська

улететь.. Однозначно! Сколько дома не убирайся, а бардак не заканчивается)

Анатолий Горелов

лети без оглядки, только не из окна. По лестнице лети оттуда(травмоопасно)

Просто Человек

а - убраться - разве не то самое почти ? ну в смысле убраться откуда то ?! )))))

Незнакомка

хи...это как свет на корабле ...то потухнет , то погаснет ))

Лариса

Улететь* - не вариант... Возвращаться все равно рано или поздно придется ...

Oly

Улетай, да пошли они все, кго попросишь- может уберётся... или тоже улетит..

Алла Шашок

Лучше полетать,бардак никуда не денется,а так хоть удовольствие получиш.