Ксан Ксаныч

В доме бардак! Стою с веником и думаю: убраться или... улететь???

Ответы · страница 22
Кто Его Знает

Когда леди покидает экипаж..Лошадь чувствует огромное облегчение)

Хельга)))

Да не очень то и хотелось))) Меня много где ждут...)))))

Кто Его Знает

А я тебе почти поверил(((

Хельга)))

Не плач! Твоя жена тоже так умеет!) Я уверена на 100%)))

Кто Его Знает

)))Твоя жена была во Франции???Нет!!!(Эт ее сосед...дурак всем этим пакостям научил!))))

Кто Его Знает

Покажешь???))))))

Наглый Нахал

застрянешь в форточке как Карлсон и будешь работать кондционером.

Незнакомка

ну вот какой наглый нахал!!!

**
***Сказка

улететь...как говорила моя знакомая- через пыль никто еще не упал....

Незнакомка

Так не пыль...А творческий беспорядок!

Се
Сергей

10 праздничных дней впереди ... все успеешь.. и убраться и полетать🙂

Ви
Виктория

и правда)) что-то я поторопилась )))

Елена Коваленко

если можешь летать, то достаточно щелкнуть пальцами, и бардака нет

Александр Соломенцев

Сначала полетать, потом убраться. После уборки летать не захочешь.

Илья Юрасов

А веник по соотношению с метлой, это как (на пример) мопед и Харлей?)

Ирина Прецкайло

Зачем же, милочка, такой бардак разводить, что бы хотелось улететь?

Ilshat Chachakov

ну если бардак, который можно убрать веником, то можно и не улетать

Сергей Zsm

Слетай развейся. Если хочется работать - ляг поспи и все пройдет! 😃

Андрей Хабибулин

Булгаков это круто .- но же писал разруха не в клазетах а в головах.

Незнакомка

Булгаков ... отдыхать улетел!

Сергей Из Сибири

Улететь ? Не вариант .... Прилетать то всё равно в бардак придётся ...

Партизан Недобитый

Убраться - в смысле свалить оттуда?!.😉Тогда не вижу разницы!☺️

Елена Владимирова

подними руку высоко высоко резко опусти и скажи: а пошло оно все....

Александр Цветков

предлогаю задаться вопросом зачем вы сюда прилетели, в этот дом? 😉

Делия Норд

По погоде ориентироваться надо. Если тепло, почему бы не полетать.

Проехали

На пылесосе улетать легче и интересней, да и скорость поприятнее.

Незнакомка

Не..Это же техника. Технике доверять сложно.

Жагуда Жумагалеев

Уж если сейчас Вы стоите с метлой,
Подумайте лучше своей головой.

Денис Осипов

улететь - это метлу надо брать, так что метите, барышня, метите....)))

Людмила Канивец

Убраться, а потом лететь! Приятно возвращаться в чистую квартиру!