Ксан Ксаныч

В доме бардак! Стою с веником и думаю: убраться или... улететь???

Ответы · страница 23
Сергей Кукушкин

думаю нужно заставить сделать порядок тех кто сделал беспорядок.

Демьян Добрых

Всегда полагал, что летают на мётлах. Или у Вас бюджетный вариант?

Фируз Зубайдуллаев

Лучше убраться. Вед после полета все равно возвращается придется

Алекс Кобра

Это твоё мнение. Ведь кто то рядом с тобой сделает уборку как игру

Ирина

убраться получится, а вот улететь навряд ли. Так что...убирайтесь!

Незнакомка

на третьей колдовской в летательном переулке магазинчик

Студент Валера)))

мне б долететь туда подбросишь?

Незнакомка

неее... я там парковку не оплатила .. пни набежали

Студент Валера)))

я на общественом транспорте не езжу))

Незнакомка

и не надо ... не в нем , а на нем !

Юрий Беляцкий

На венике далеко не улететь. Для этих целей лучше подойдет метла.

Юрий Беляцкий

Тогда придется уборкой заняться 😄

Zmei Mikluhamoklai

И тут меж заходит... Дорогая ты убираешься или.... куда собралась?:-)

Лариса Чех

улететь и прилететь с супер пылесосом или роботом для уборки)))))))

Галина Салина

Прихожу домой, смотрю пыль везде лежит. Дай-ка, думаю, и я прилягу.

Игорь Рябов

Улетай.Не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.

Виктор Еленко

прошу не путать веник и метлу-это все таки транспортное средство

Валентина Хмылёва

улетишь.... когда вернёшься бардак не исчезнет,так что за работу...

Igor Eyzenberg

Ну если появились мысли , лететь ! То улетайте ... бардак подождет !

Олег Яхин

Как было бы здорово))). Хотя бы в мыслях так можно было сделать)))....

Ирина Абросимова

Убраться!!!Страшно люблю ПОРЯДОК!Порядок в доме-порядок в голове!

Roman Lazarev

Выпей кофе,а потом переложи одну вещь,и тебя будет не остановить.

Таисия Новичкова

Улететь, но перед отлетом кого-нибудь припрячь на первый вариант

Gor Vtr

переключи веник на авто пилот, пускай ему будет трудность выбора

Андрей Фролов

Лучше улететь,шлейфом от веника всё сдует,и убирать не придётся.

Андрей Фролов

Я после кофе сплю даже лучше,не знаю почему.

Незнакомка

Да?! А какое кофе вы пьете?

Андрей Фролов

Чёрная карта,нескафе,якобс,когда как!Другие марки не пью не нравятся

Андрей Фролов

Конечно лучше молотый ,но и растворимый не плохо.Чёрная карта молотый хороший.

Незнакомка

конечно , есть много сортов хороших )

Yts - 62

Если есть, куда - почему бы и не попробовать? Педаль газа справа...

Ви
Виктория

Спасибо, Педальки пока не путаю 😉

Yts - 62

👍