Ксан Ксаныч

В доме бардак! Стою с веником и думаю: убраться или... улететь???

Ответы · страница 4
Эдди Timushev

Вручить его торжественно мужу,намекнув при этом,что этот снаряд будет ждать его дома пока он не принесёт хороший пылесос.

Elisabeth Флах

Сколько еще не сделанного, а сколь предстоит еще не сделать!!!! Летите, тока замените веник метлой, дабы избежать крушения.

Людмила Арефьева

Мне бы конечно второй вариант по душе, но как хранителю очага не позволительно так поступать следовательно убираться !)))

Ру
Рустам

У меня есть решение: возьмите кастрюлю и ложкой просточите мелодию из рекламы, появится лысый мужик и все вымоет!))))))))))

Ир
Ирина

улететь, бардак дело обратимое - сколько немети все равно переметать придется, а тут - хоть новые страны посмотришь))

Алексей Кудряшов

на современных вениках врядли куда-нибуь улетишь,другое дело пылесос "ВКЛ" и ни какого бардака и полетать можно!!!)))))

Александр Старцев

Улетай, подальше! Брось его, бардак - это пройдет! А вот не улетев - не узнаешь чего-то, что раньше не знала и не видела

Друг Михаила

Улетай е к любовнику, а вместо себя вызовите клиринговую компанию. И уборка качественная и удовольствие получите.

Друг Михаила

Я всегда молодец, обращайтесь. 💋💋🍷👈🤗

Друг Михаила

Не за что)

Александр Биньковский

Мне сказали: "Пить надо в меру"
Я заглянул в словарь: МЕРА (старорусск.) - единица объема равная 26,24 литра... опаньки!!!

Nikolai Garskov

А веник ухмыляется. Ты можешь вылететь недалеко, максимум только на скотный двор, и то, если будет открыта дверь!)))

Ви
Виктория

Ковёр самолет мне в помощь))) а веник для бани😁😁

Nikolai Garskov

Хаттаба что ли вызывали? Так он срок отбывает давно. Его влияние на диаспору, владеющую полетами на коврах самолетах нынче не велико!))

Ви
Виктория

Коврик мне на хранение оставил)) так сказать, в надежные руки))))

Nikolai Garskov

А что умееют эти руки? и в чем надежда заключена, возьмут на поруки или физическая помощь исключена?

Ви
Виктория

Коврик будет только мой 🤣🤣🤣

Nikolai Garskov

Ну вот я знал! Это как в фильме "Вокзал на двоих"! Да не нужны мне ваши дыни вместе с продавщицей. Ее саму пора брать в залог. Если бы я был помоложе, то бы точно смог!))

Nikolai Garskov

Взаимно! Нам встретится как в фильме было суждено в канун его видно! И даже баня здесь не причем. Ковровая дорожка ведет нас в неведомую даль. Никто не знает куда, зачем и что там ждет. Я готов бросится с головой в этот водоворот!))

Владимир Пак

Сперва навести дома порядок,потом лететь отдыхать и веселиться с друзьями или подругами.Сделал дело гуляй смело!

Руслан Абвгдежз

А кремом ты уже намазалась? Без крема нельзя. Иначе не будешь невидимой. А ты уже получила приглашение от Воланда?

Незнакомка

Вот еще...! С чего это быть не видимой .. А Волонд - не из моей сказки)

Николай Орехов

Летать на венике (равно, как в ступе) давно неактуально. Рекомендую пылесос "Томас-Турбо" с вертикальным взлётом)))

Виталий Алпысбаев

Как бы долго вы не летали, возвращаться то всё равно придется. А возвращаться куда приятнее в убранную квартиру...

Кай Каев

Ну вот на венике и улетайте, или убирайтесь вон! из квартиры, полетайте, подумайте, а бардак...а что больше некому?

Руслан Смирнов

Лететь! И вылетая из окна крикните "Невидима", тогда Вы сможете еще и разнести квартиру критику Латунскому )))))))))

Ан
Ангел

Мне нравится это занятье –
Инстинкты и чувства смешав,
Сильнее сжимаю объятья,
Чтоб с телом сливалась душа.

Ан
Ангел

Будь скромной и самой развратной
Мне хочется сразу всего
Прошу, чтобы вспомнить назавтра:
- Скажи что-нибудь про него…

Сергей Моисеев

улетишь все равно придется прилететь. а если убраться ,то можно спокойно улететь с чувством выполненого долга.

Сергей Ворожбит

Скорее второе,..не первый же день в доме...Бардак наскучивает....Верю...Убираться бывает в лом...Лучше уж улететь...

Незнакомка

Как хорошо встретить единомышленника!

Сергей Ворожбит

Я уже не летаю...Полгода...Устал...Поэтому-только мысленно поддерживаю...Ничего и ты выростешь...потом... 😘

Незнакомка

Зря от полетов откаываешься!

Сергей Ворожбит

Ничто не вечно....даже в полнолуние,крепись... 😉

Незнакомка

Как от такого удовольствия лишаться?!!

Сергей Ворожбит

С возрастом желание летать уходит...иногда даже ползти уже не хочется... 😉

Незнакомка

Тогда душу полечить нужно, чтобы желание было ))

Pasha Melnik

еба.ни по голове кого нить этим веником получи по е блу и все сразу станет на свои места. не веришь? проверь 😂

Pasha Melnik

гу тогда читайте ))) на просторах всемирной паутины

Pasha Melnik

так интрегующе ))) утвердили ))

Незнакомка

У нас не Версаль, чтобы интриговать ))

Pasha Melnik

у нас личный Версаль и эти интриги дают фору тем 😉

Незнакомка

))) интрига, как двигатель общения. Это что то новое, или забытое старое )