Ксан Ксаныч

В доме бардак! Стою с веником и думаю: убраться или... улететь???

Ответы · страница 5
Борис Лысенко

Убраться или улететь - не важно.. Главное - не залететь... И вообще, зачем же в доме организовывать бардак?... 😊

Незнакомка

кто сказал. что это в моем доме ?!

Борис Лысенко

А где написано, что в Вашем? .... 😊

Незнакомка

вообще про такое не говориться !

Борис Лысенко

Тогда - помолчим.... ТСССССССССССССССССССССССССССС....... 😊

Незнакомка

я ночью молчу ... когда сплю

Светлана Бурачковская

Эх, второй вариант прикольный, но первый за тебя никто не сделает, рано или поздно придется снова взять веник.

Вячеслав Силин

сначала уберись, улететь всегда успеешь, у тебя на это есть время до трех лет, а в бардаке ведь жить не будешь?

Андрей Фидриков

Посоветую швабру импортную с пластиковой щетиной - и полетишь выше елей и и луны (иномарка и в лесу иномарка )

vilnap

если каждый улетит из нашей страны, то тогда кто же будет наводить порядок у нас дома? в том числе и с веником?

Валерий Гулянов

А какие проблемы? Если Вы ведьма? Очаруйте кого-нибудь он и наведёт вам в доме порядок, пока Вы будете летать.

Незнакомка

в том то и дело...не ведьма

Валерий Гулянов

Все женщины - ведьмы. Ведьма это - ВЕДЬ-МА (Ведающая мать - в сокращённом переводе со старославянского). Нужно просто пробудить в себе эти колдовские чары.))

Levon Vardazaryan

Надо привести порюдок: надо соблюдать гигиенические нормы дома. А главное - Надо серёзно относиться с Любви.

Андрей Подгорбунский

Убраться, в смысле свалить?, ежели так, то лучше улететь, тока низенько низенько, а то ПВО расстреляет.)))))))))))))

Марья Искусница

На венике не стоит, звукоизоляция фиговая. Попробуйте метлу деревенскую ручной работы с черенком из осины...

Валентина Чернышова

всегда хочется сесть на метлу и подальше из дома, но потом наведешь порядок, и ни куда не хочется улетать 🙂

Настенька Аленький Цветочек

Офигенно когда наступают выходные . Хочу глажу , хочу стираю , хочу убираюсь. А психану , вообще окна помою )

Иван Вержбицкий

на вениках не летают. однозначно-делать уборку. хотя "убраться" можно трактовать как" убраться отседова" 😄

Ra
Rama

включаем музыку и убираем.с улыбкой!..ну или пойти чай попить с вкусняшками, опять же под хорошую музыку 😉

Badim Pohb

Сначала убраться, потом улететь. Если улететь сразу, то по возвращению убираться придется, а это тяжелее.

Светлячок Симферопольский

Улететь.... Все женщины ангелы. Но жизнь превращает нас в Бабу Ягу....Хотя Баба Яга _это воспитатель детей...

Светлячок Симферопольский

Доброе утро. Я работаю воспитателем в общежитии колледжа. Знаю о чем говорю

Ирина Бурляева

Конечно убирать, где женщина, там всегда должен быть порядок и аккуратность и конечно, было, что кушать!!!

Ольга Колесникова

Лучше..УЛЕТЕТЬ......Уборка надоела...Каждодневная рутина..А полетать..Ну когда еще будет ТАКОЕ настроение)))

Ольга Кашкарова

Полетай! Развейся! Потом приберешь! Быстрее получится- под хорошее настроение! Все само на места ляжет!!!

Незнакомка

дельный совет, обычно так и делаю ))

Ирина Масленицына

Всё просто. Веник в сторону, кошелёк в руки. Вызываем по телефону службу уборки помещений -- и отдыхаем!)))

Alex Novikov.

ну если вы умеете летать на венике, то мне кажется не составить труда навести порядок по щелчку пальцев)