Счастье

Чем отличается советская семья от нынешней?

Ответы · страница 3
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Советская семья есть
Нынешняя не существует

Счастье

Почему?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все и везде тв радио и нет нам вещают что мы достойны.. Достойны большего. Жизни богатой.. успеха дома большого поездок путешествий и прочего..
И все эти достойные.. Ждут когда им это дадут... На блюдечке с золотой каемочкой
А не кто этого не даёт.. А если не даёт то значит недостойный
А если не достойный то лудще быть одним чем вместе с кем попало... Ищат ждут охотятся на достойных... Меняют кондидатов... И по итогу приходит старость.. Неизвестно достойная ли!!

Счастье

О как ! Все ждут чего то от жизни , а сами не знаю что жизнь ждёт от них 😊👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот вот.. В в семьях все ждут от друг друга особо девушки ибо мужчина должен.. А не дождавшись не шуб не путешествий подают на развод.. И ищут единорога.. Почему единарога... Потому что не успев выйти замуж они отсиживпют на сайтах знакомств в поисках принца.. А единорог ходит на работу почему единорог потому что второй рог ещё ненаставлен

Счастье

А если наоборот ? Находят идиота и с ним мучаются все жизнь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

О даа идиот это самое то.. Из 20 парней что за ней бегают она выберет именно его..

Счастье

Ну вот

Maestro Monk

На мой взгляд, советская была более скучной

Maestro Monk

Все индивидуально. Для кого то да, накаченные губы и пустая голова и есть совершенство. Лично для меня, ум, темперамент и характер женщины, на первом месте, остальное можно откорректировать ))
И не надо впадать в крайности в примерах. Это все равно, что сравнивать Ладу Калину и Лексус)))
Вот представьте ситуацию. Он и она. Полюбили друг друга, поженились, народили детей. Но один из них в сексе темпераментный, а второй вообще нет. Один хочет несколько раз за ночь, а второму один оргазм достаточен. Год, два, максимум три, и темпераментный пойдет на лево, встретит такого же темпераментного и разведется. И не факт, что тот, к кому он уйдет, окажется лучше в других отношениях, и нет гарантий, что вторая семья окажется крепкой.
Это только один из примеров

Maestro Monk

Но он получит то, чего хочет. Да, характер нового партнера может быть хуже чем у предыдущего, но на это можно закрыть глаза, как то подстроить постепенно под себя. Что тут плохого?

Счастье

Да сейчас трудно подстроить кого то . С праздником тебя

Maestro Monk

Трудно, согласен.
Благодарю 🌹

Счастье

Как то так

Юлия Пак

Матом в семье не разговаривали как сейчас...

Счастье

В некоторых и сейчас

Счастье

Мало и с каждым годом все меньше

Вл
Владимир

У нынешней нет веры в победу коммунизма ! 🤣

Счастье

Хм

Остановите Вите Надо Выйти

Бытовой техники не было в таком количестве.

Бабушка Морошка

даже свадьбами:)))) https://www.facebook.com/reel/924670383035258

Счастье

Ну да, есть разница

Кирилл Пукало

Слишком не однозначный для ответа вопрос...

Юлия Пак

Тогда женились по любви. Сейчас по расчету.

Михаил Цветаев

🖼

Счастье

Да уж, понятно

Лина

там пахали в 2 раза больше, за те же гроши

Счастье

Там хоть что получали в замен

Валерий

Советская семья имела не менее 2-3 детей!

Всегда Котов!

тем, что дети не донашивают за дедушкой

Al
Alen-No-Delon

Чаще женились по любви, чем по расчёту!

Al
Alen-No-Delon

😔

Счастье

Сейчас все наоборот

Al
Alen-No-Delon

Век прагматичный!

Счастье

Это да

Al
Alen-No-Delon

😔

Счастье

😊

Al
Alen-No-Delon

🤝

Юр
Юрил

В первой не очень боялись за будущее

Счастье

Да уж , будущее и сейчас неизвестно

Александр Рузметов

Тем, что она советская, а не нынешняя

Не Врач)

советская имела хрусталь и ковры 😁

−2
Счастье

А сейчас ламинат и плитка😄

Татьяна

Многим,на первом месте стоит советь

Александр

В Америке кругом одни педерасты ....

Счастье

Да и никто не теряет

Счастье

Что ?

Счастье

Ой, психологию я знаю как никто другой ...уже давно было понятно людей делят на части и они делятся как та овца из стадо , одна и все за ней

Счастье

Это точно

Екатерина Бочарова

Нынешняя-бабки,и брачный контракт

Счастье

😊👍

Екатерина Бочарова

Вот и любовь..и счастье...

Счастье

Это точно

Th
Theodore

В нищете жили и стояли в очередях

Счастье

Это точно