Счастье

Чем отличается советская семья от нынешней?

Ответы · страница 7
Николай Смирнов

Да ничем.

Юрий Фастовский

Счастьем

Вадя Царёв

БАБЛОМ !!!

Антонио Гареев

Да ничем

Счастье

Вот чем то , но по любому отличается

Антонио Гареев

И чем же?

Счастье

Другие люди были

Антонио Гареев

Да ладно. Люди какими были такими и остались, просто каждый проявил свою суть, то что усердно скрывалось под маской.

Счастье

Может быть

Александр Гайков

Моралью

Ул
Ульяна

Не знаю)

Ру
Русский

Строем)

Роман

Любовь

Счастье

👍

Сергей Пронченков

флагом

Счастье

О как

Александр Ипатов

многим

Святослав Зонтов

Ничем .

Евгений

Ничем!

Счастье

Это почему

Счастье

Вот как

Счастье

😊😉

Счастье

Спасибо

Вадим Дорог.

Ничем.

Сергей Павлович

Всчем.

Alexandr Tokman

ничем.

Lliry Hess.

Ничем.

Vadim Denisevich

Ничем

Ni
Nicole

Как это не чем хм😳😳😳😂😂😂😂

Vadim Denisevich

Алиса обрисуй различия!🤣✌️

Ni
Nicole

Раньше семьи приличные были и очень скромные, и сексом занимались только по ночам когда дети спали крепко, а сейчас молодые семьи развратные, чаще занимаются сексом не смотря на время утро день или вечер пох им на все😂😂😂😂😂

Vadim Denisevich

Так раньше не было возможности чтоб не кто не слышал а сейчас и комнат больше да и многие в домах живут а в домах как у меня можно и целый день искать всех и не услышишь!🤣

Ni
Nicole

Я то в городе живу в старом доме который построили ещё до того как я появилась на свет на какой то хрен не понятно стены тонки очень и все слышно😂😂😂😂

Vadim Denisevich

Ты просто исключение! У меня в доме 7 комнат и одна собачья! И кроме псов у меня ни кто ничего не услышит!🤣✌️

Ni
Nicole

Спасибо я вообще исключена из реального мира, как пупс сказал я булка с глазами😂😂😂

Lex Men

Чем🙄

Счастье

Вопрос конечно интересный.. Еслиб знала

Lex Men

Хм

Ирина Отставнова Кочнева

Ничем

Счастье

А я вот сегодня узнала ,что чем то отличаюсь от других.. контролёры в автобусе обозвали украинкой, сказала нет , ну значит не РФ .. .пришлось отстоять свои права

Александр Грызлов

Ничем