Круглов Роман

вот в мультике Маугли, все животные понятны кто есть кто, волки, тигр, шакал, И Т Д, а вот кто такие рыжие собаки, что за животное, какое животное так называли остальные звери?

Ответы
Stepan Aruchyan

если посмотришь вокруг себя найдешь таких рыжих псов много но двуногих тогда поймешь кто они такие 😉

Круглов Роман

ну по конкретней пожалуйста!

Stepan Aruchyan

вокруг нас тоже ходят люди которые не к чему не нужны зачем они живут ? чтобы навредить кого то

Круглов Роман

а ты в этом смысле? но всё же, кого имел в виду Киплинг?

Stepan Aruchyan

найди Киплинга

Круглов Роман

у меня есть эта книга

Самат Курманбаев

eto gigieni, i tigr po imeni cherhan, est zmiya Ka, obeziyani est, Bagira ITD

Самат Курманбаев

seichas ewe razok posmatrite tam medved' est gde to na 10-15 minute na cenu vydet

Самат Курманбаев

vi chasto smotrite mult'filmi?

Круглов Роман

книгу почитай лучше

Самат Курманбаев

netu vremeni)

Круглов Роман

найди уж

К В - 2.

по моему это были что-то навроде шакалов.

К В - 2.

Нет конечно-но это и так понятно....Это как люди и людишки....так понятнее?

Круглов Роман

короче сама придумала, что это алегория, просто не знаешь ответа

К В - 2.

я не придумала-а предположила учитывая все обстоятельства этого произведения..а ответ знает только Киплинг и мне что-то подсказывает что он бы со мной согласился.

Круглов Роман

я же конкретно задал вопрос, какое животное? без всяких алегорий

К В - 2.

я же ответила-ясно одно-что из собачей породы..в мультике их называли красными собаками-и больше никак..так что остаются только аллегории-если они конечно есть.)

Наталья Лескова

не помню....надо мультик посмотреть)))

Круглов Роман

а в нём не говорится, говорят просто рыжие собаки

Сергей Купраненков

дикая собака динго

Круглов Роман

в Индии дело происходит

Сергей Купраненков

класс я этот мультик лет 10 не видал а с собаками что?

Круглов Роман

ну напали они)

Сергей Купраненков

нет вопрос какое животное другие животные называли рыжими собаками?ну и какое

Круглов Роман

вот я и спрвшиваю

Желанный

это порода волков!

Желанный

конечно!

Круглов Роман

ну вот и договорились)

Желанный

это точно!

Желанный

ок

*K
** Kr@s@v4Ik** ******

незнаю забыл

Круглов Роман

а знал?

Миракл Дрим

дикие собаки

Круглов Роман

это что за вид такой?

Мемет Юсупов

динго

Круглов Роман

ну просвети, что это за собака такая

Мемет Юсупов

что именно тебя интересует

Круглов Роман

что это за собака динго?

Мемет Юсупов

собака семейство собачих)

Круглов Роман

ясно что не кошачьих, ты поконкретней

Олеся Дах

мда:)

Круглов Роман

вот и я тоже в догадках, причём с детства