Камилов Камил Хамзаевич

Вопросы если вот так буду показывать каждый раз, то для вас это интересно?:
Души высокие .....ы (6 букв)
Из стихотворения «К Чаадаеву» (1818) А. С. Пушкина (1799–1837).
Иносказательно о высоких идеалах человека и соответствующих этим идеалам побуждениях.

Ответы
В Лад

Порывы, но такая форма смахивает на примитив кроссвордрв

Геннадий Попов

Мой друг. Отчизне посвятим души высокие ПОРЫВЫ

Niemand Против Войны

Для нас интересно, если цитировать точно.

Ли
Лия

Порывы🤷‍♀️😁

Ли
Лия

А вы знаете где находиться Лукоморье?😁

Камилов Камил Хамзаевич

Там где дуб растёт у моря чёрного и кот там ходит по цепи учёный туда и сюда и сказки говорит ну и я одну из них помню! И её с вашего позволения вам поведаю на личке! 😁🙏💋

Ли
Лия

Это определенное место,находиться на Азовском море.Пушкин там бывал💋

Ли
Лия

Браво 👍👏😁

Камилов Камил Хамзаевич

ещё какой стих прочесть Лия только в вашу честь? 💋

Снежана

порывы