Юл
Юлия

Смешно,но факт:мы,будто с ценной ношей,Со странной меркой носимся порой-'Прекрасный'-лишь за то,что не плохой,А не за то,что истинно хороший!

Ответы
Лилия Костюченкова

Друг или кто - заблудился в ценностях жизни. Совсем не то пишешь.

1:
1:1

это цитата. я с этими словами согласна. Ваше мнение уважаю - свое не навязываю, но, возможно, строки вырваные из контекста, не в полном объеме передают суть. Это Асадов "Разговор с другом" - почитайте, если сочьтете нужным. http://stihi-rus.ru/1/Asadov/106.htm На мой взгляд, замечательный поэт. Всего доброго. )

Лилия Костюченкова

Асадова прошла еще в 15-16 лет.Поэт для подростков. Пишите свои мысли, люди! Что ж вы все цитируете....

1:
1:1

Интересно узнавать мнения других! А насчет "прошла еще в 15-16 лет"... хорошие книги можно и нужно перечитывать ни один раз, в разном возрасте - всегда что-то новое для себя открываешь. Но это, конечно, субъективное мнение.

Лилия Костюченкова

)))), спасибо, а то я не знала, чего это я Достоевского по 4-5 раз перечитываю...)))

1:
1:1

это правильно! 🙂

Лилия Костюченкова

Асадов - поэт на возраст и на час. Хороший, но не классик. В юном возрасте читать можно.Только кто ж сейчас читает? ))

1:
1:1

не согласна, но спорить не стану )

Марина Горлач

Да, мы привыкли, что все, что не плохо - то отлично!

1:
1:1

то-то и оно 😞 так еще полбеды, что других так оцениваем, себя ведь тоже!!!

Марина Горлач

Да, и себя тоже((( печально

1:
1:1

да. Но тем, кто это осознает, есть к чему стремиться в плане работы над собой, а значит еще не все потеряно!!!

Михаил Мельников

Научись зёрна от плевел отличать...И цени себя...

Nikolaj Jesinevic

tak ved nikto srazu ni horosih i tem boleje plohih svojih storon neotkrivajet

Ан
Антоха

я вот неплохой что в этом плохого?

Misha Yulchiev

БРАВО, какая превосходная речь

Юл
Юлия

Спс.:-)

Сергей Максимук

Заумно(ударение на "о")для меня.

Ольга Заяц

Истинно хороших трудно найти!

4321_50Z

а кто мешает поменять местами

С*
Светлана *******

хороший прекрасный синонимы

1:
1:1

вчитайтесь в смысл

Алисия Агапова

а что делать...???.мельчает мир

1:
1:1

))

Ол
Олег

Смешно, из мухи делают слона

Та
Татьяна

истинно хороший??? это какой?

Алексей Воловиков

ЭТО СКОРЕЕ РАДИ ВЕЖЛИВОСТИ

Татьяна Гафарова

а истинно хороший-редкость

Александра Яговцева

и причем не просто носимся

Ке
Кеволеч

что истинно-бесспорно)

Валентин Дюхин

Сама сочиняешь или.....?

1:
1:1

или! это Эдуард Асадов! На мой взгляд, гениальный поэт!!!

Валентин Дюхин

Может быть.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

))))))))))))))) и это откуда?

1:
1:1

Это Эдуард Асадов

Николай Кулик

красиво сказано))))

1:
1:1

Это Эдуард Асадов