До
Домино

🖼 этот твит ретвитнуло свыше 15 тысяч человек. Мужчины, вот что Вы ей ответите на это? Что думаете Вы, Женщины, согласны с ней?) Женщины, Вас сильно угнетают Мужчины - Муж, сын, отец, брат, коллеги?) Вы готовы их в тюрьму засадить?

Ответы
Константин

это американка и сознание у них меняется в сторону блеклайвс матер а значит вскоре и женщины поднимутся и вспомнят годы угнетения и рабства на кухне и тд, они и им будут выплачивать миллиарды и мужчины станут поголовно менять пол во имя жертвы и в сторону поддержки и согласия с женщинами... Потом воствнут карлики и заики... И люди станут ломать себе ноги на улицах молотками, и вырывать себе языки, ради поддержки и солидарности с глухонемыми, заиками и карликами... Отрезать мебе уши... А те кто воспротивится.. горе им.... И все это мы уже видели.... и все эти истории с изначилованиями через десятки лет, людей сажают в тюрьма и карают.. Во имя справедливого суда... И ноги неграм целуют те, кто ни когда не имел рабов, тем, кто ни когда не был рабом.... И все кто получал роли в фильмах после постели не вернут эти деньги назад, а это миллионы долларов... И все те, кто кричал что ковида нет. и это просто диотез.. После мирового переворота и катастрофы экономик... и остравов - кладбищ, - резко где то потерялись в тумане.... И ни кто не вякает, в лицо тем, кто потерял родных от этого зла - ЧТО ДА Я БЫЛ НЕ ПРАВ КИДАЙТЕ В МЕНЯ КАМЕНЬ.... На том стоит мир... который лепят такие...... и лепят они ..СЛОВОМ.. и слово их слышно

Марина Ежевик@

Вне зависимости от того,что я часто сталкиваюсь с сексизмом и мозогонией,эту тётеньку и тех,кто твитнул эту дичь,нужно СРОЧНО к доктору записать.Тут явные проблемы с головушкой.И именно из за таких ущербных и еб@нутых тёть всех феминисток обвиняют в мизандрии и проблемах с головой.

Григорий

Ни в чём не виновные пацаны и мужики обязаны отказаться от нескольких лет свободы лишь из-за некой больной феминизмом Эмили... Смешно😊 Хотя... В странах, где белые целуют негров в ноги, может и мужиков и парней посадят и заставят преклоняться перед феминистками..

Nick Moslem

У нас почти такое было.Одна работница обвинила парня с нашей смены в попытке изнасилования,так он ответил,да вы посмотрите ,её в голодный год за кусок сала никто е....ь не станет. И всё,больше с её стороны никаких заявлений не было...

Андрей

🤦 сколько больных на мозг, ужас. И что самое печальное, идёт увеличение подобных. Идёт деградация человечества. Наша планета медленно и уверенно идёт к участи Марса. Там тоже была когда-то жизнь.

Андрей

🤦 сколько больных на мозг, ужас. И что самое печальное, идёт увеличение подобных. Идёт деградация человечества. Наша планета медленно и уверенно идёт к участи Марса. Там тоже была когда-то жизнь.

Андрей Хрисанфов

Не обязан. Пока существует презумпция невиновности-говоришь снасильничали? Предъяви бельишко порватое, следы, а так это "клевета" и наказывается ноне реальным сроком.

Старый Волчара

Да какая она женщина? ))) не смешите мои шнурки)))
Самое противное что у нас тоже такие же скоро будут если не перекрыть границы как Китай)))

Ирэн Понарошку

Да с чего это ради из за какой то извините за выражение.....мрази... Кто то не виновный должен сидеть в тюрьме????

Черный Ангел

То есть мужчина ДОЛЖЕН по её мнению просто так отсидеть?Странно что она ещё жива после этого

:T
:Thinking:

Я бы некоторых шмар наркоманок отправил на принудительные работы - что бы херню не несли ...

Психоделический Енотик )

Зачем ей что либо отвечать ) наздоровье это ее мнение ) пройду мимо ухмыльнувшись )

Алексей Викторович

С кем угодно могут поступить как угодно, но с кем-то только один раз!

ℛℳ

А она также будет говорить, если таким образом обвинят ее сына?

Vladimir Alekseevich

если считать матриархат угнетением женщин, ха...где их разум

Юрий

что то давненько подругу не угнетал. Пойду, что ли, угнету...

Валентина Мезрина

Никто не угнетает. Пусть живут на свободе и радуются жизни

rk
rkm_12

Скажу так от таких феминисток надо бежать куда подальше

Сергей Кузнецов

Вибратор ей нужно купить... С большими батарейками...

Владимир Жиров

Алиса будет сбивать. С вас.

Сергей Кузнецов

Жду.

Владимир Жиров

Вибратором, заряженным хелфайром.

Сергей Кузнецов

Жду-жду...

Владимир Жиров

Так СН заряжал.

Юрий

От такой женщины в тюрьму за счастье сбежать...