𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Здравствуйте мои дорогие люди хочу во-первых вас спросить,почему вы до сих пор не научились правильно питаться,в чём ваша проблема ведь от питания зависит всё в вашей жизни?)❤️💜💚 Всегда с вами ваш Александр......

Ответы
Ру
Руфус

Правильное питание было при СССР когда был ГОСТ. Сейчас тоже можно, если жить в деревне))

Ру
Руфус

Судя по нику ты любишь Родину?

Ру
Руфус

Я тоже из КЗ. Почти всю жизнь провел в деревне. Знаю что как даётся

Татьяна Иванова

А кто это решил,что я питаюсь не правильно,я слушаю себя и ем,то,что я хочу

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы питаетесь неправильно.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Разве вы можете себя считать образованными?

Галина

а по правилам одно кофе пить нельзя . опасно для здоровья .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Правильный ответ ,вы не знаете как правильно питаться,вас не научили.....

Галина

самая главная книга американского производства Еда -друг Ваш ,еда -враг Ваш ,молодой человек, где расписано от и до :что надо кушать ,что нельзя . . так что не Вам меня учить Всего доброго .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Господь вам не дал здравого рассудка...😁🤷‍♂️

Alioshka

По разному понимаем что такое ПП

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного Вам настроения

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Может всё дело в доверии?🤗🤷‍♂️😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я знал одного человека он только жил таблетками так и умер с ними в обнимку,но при этом говорил,НАДО ПРАВИЛЬНО питаться 😁🤷‍♂️

Alioshka

Таблетки имеют своё предназначение. Но питание должно включать в себе питательные вещества