С. Нежная

Свадьба - не похороны, можно повторить!?

Ответы
cc
coconut crab

Меня зовут Кира Йошикагэ. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, в районе поместий. Работаю в офисе сети магазинов Kame Yu и домой возвращаюсь, самое позднее, в восемь вечера. Не курю, выпиваю изредка. Ложусь спать в 11 вечера и убеждаюсь, что получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что. Перед сном я пью тёплое молоко, а также минут двадцать уделяю разминке, поэтому до утра сплю без особых проблем. Утром я просыпаюсь, не чувствуя ни усталости, ни стресса, словно младенец. На медосмотре мне сказали, что никаких проблем нет. Я пытаюсь донести, что я обычный человек, который хочет жить спокойной жизнью. Я не забиваю себе голову проблемами вроде побед или поражений, и не обзавожусь врагами, из-за которых не мог бы уснуть. Я знаю наверняка: в таком способе взаимодействия с обществом и кроется счастье. Хотя, если бы мне пришлось сражаться, я бы никому не проиграл.Меня зовут Кира Йошикагэ. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, в районе поместий. Работаю в офисе сети магазинов Kame Yu и домой возвращаюсь, самое позднее, в восемь вечера. Не курю, выпиваю изредка. Ложусь спать в 11 вечера и убеждаюсь, что получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что. Перед сном я пью тёплое молоко, а также минут двадцать уделяю разминке, поэтому до утра сплю без особых проблем. Утром я просыпаюсь, не чувствуя ни усталости, ни стресса, словно младенец. На медосмотре мне сказали, что никаких проблем нет. Я пытаюсь донести, что я обычный человек, который хочет жить спокойной жизнью. Я не забиваю себе голову проблемами вроде побед или поражений, и не обзавожусь врагами, из-за которых не мог бы уснуть. Я знаю наверняка: в таком способе взаимодействия с обществом и кроется счастье. Хотя, если бы мне пришлось сражаться, я бы никому не проиграл.Меня зовут Кира Йошикагэ. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, в районе поместий. Работаю в офисе сети магазинов Kame Yu и домой возвращаюсь, самое позднее, в восемь вече

Crazy Snowman

Похороны вполне себе могут повториться, если "покойный" всего лишь пребывает в летаргическом сне. В брак, как правило, тоже вступают с наполовину отключенными мозгами 😉

С. Нежная

Однако… 🤔

Crazy Snowman

Два двадцать пять 😁

С. Нежная

Время констатации летаргического сна?

Crazy Snowman

Нет. Это к "Однако" - реакции Кисы Воробьянинова на цены в советском нэпманском ресторане, куда тот пригласил Лизу

С. Нежная

😄

Crazy Snowman

😜

Парцифаль Из Монтсальвата

Хватай свой косарь и несись к нам У нас треханусовые Нуль-Волки У нас коты! У нас плюшевые медведи с резиновой вагиной!

Читатель

Вот почему на дверях свадебного салона (недалеко от моей работы) объявление: "Постоянным клиентам - скидки" 😉

С. Нежная

😄 Шутники))

Читатель

Реклама!!!

Ла
Лариса

Можно и с первого раза встретить,потом повторять не придётся...это как повезёт или как ума хватит у двоих...

С. Нежная

Да, всё от людей зависит.

Ла
Лариса

Конечно..

Сергей Дж.

сидел за столом как дурак...не знал куда глаза девать и на кого смотреть,когда все гости на нас пялились

С. Нежная

Да, дурацкая обстановка

Сергей Дж.

хорошо хоть,потом молодая часть гостей подвыпила ,началось хищение невесты,освобождение и залихватские танцы..

С. Нежная

Фуф… пронесло 😄

Сергей Дж.

а то вообще..дискомфорт..все пялятся на нас...невеста беременная...еще какие-то ласковые слова заставляют произносить..я уж и курочка и уточка и змейка..и еще улыбаться надо с довольным видом.А у меня всегда вид серьезный...я так-то неулыбчивый

С. Нежная

Каторга прям

Владимир Иванов

Вау... такие зелёные глаза красиво... на них можно каждый день жениться... нежная а как тебя зовут..?🍇🥰

Владимир Иванов

Ну например ..?

С. Нежная

Большой список.

Владимир Иванов

Ну я не спишу..?

С. Нежная

В отличие от меня.

Владимир Иванов

Ну ладно тагда в другой раз ...😌

Вячеслав Сызов

Если честно то я совсем не понимаю зачем это столпотворение людей празднуют день заключения брака !

С. Нежная

Действительно, массовость не предполагает положительный исход мероприятия.

Антонио Гареев

Вывод:"- Плохой ты человек, мерзопакостный, раз изначально намерена кому-то жизнь изгадить."

С. Нежная

😱

Кузьмин Антон

В Египте жён фараонов хоронили с их мужьям, там не очень жёнам хотелось ваще повторять)))

С. Нежная

Да, бедолаги.

Кузьмин Антон

Неплохо бы всем знать историю, хотя бы основы, ну так, чтобы не повторять)

С. Нежная

Мы же не в Египте))

Кузьмин Антон

Мы в более изощренном обществе)

С. Нежная

Всё выдержим)

Кузьмин Антон

Согласен)

С. Нежная

😁

Александр Кузнецов

конечно можно. только зачем повторять это бесполезное мероприятие, другой вопрос.

С. Нежная

Да, совершенно бестолковое.

Александр Кузнецов

большинство людей нищие и тратить 10-20 своих зарплат чтобы устроить праздник на пару дней... крайняя степень безрассудства. надо вам заключить брак, сходите в загс и всё. что за бред устраивать пир на весь мир?... насмотрятся на богатых и "я так же хочу"...

С. Нежная

Показуха. Но практически все хотят жить дорого, богато..

Александр Кузнецов

ну, хотеть, и иметь такую возможность, это очень разные вещи. и это не богатая жизнь, а лишь иллюзия и довольно дорогая.

С. Нежная

Они это осознают, но поздно.

Луис Назарио Лима

Думаю можно. Можно и просто жить фактическим (то что называют гражданским) браком.

С. Нежная

Многие так живут.

Луис Назарио Лима

Так почему бы и нет?))

С. Нежная

Потому что да))

To
Torkvemada

Вот как раз первое интересно повторить!!! Второе многи повторяли несколько раз!

To
Torkvemada

поэтому пять лет, а не пятнадцать!

С. Нежная

Да ну, пару-тройку.

To
Torkvemada

вы так уверены?

С. Нежная

Да

To
Torkvemada

В суде работаете?

Ан
Андрей

Повторять одно и тоже действие , надеясь на другой результат , это безумие ...))

Ан
Андрей

Ты чёто всё сразу хочешь , и рыбку и картошку ...))

С. Нежная

А как же без гарнира?!))

Ан
Андрей

Может быть ещё суп из плавников акулы ...??))

С. Нежная

А есть в меню?))

Ан
Андрей

И тебю буду ...))

Володя

В любви везет один раз из десяти, если не повезло, нужно делать новую попытку.

С. Нежная

Попытки, как пытки.

Володя

Да, ладно! В психиатрической больнице студентам показывают слож- ные случаи. После осмотра всех Наполеонов и Македонских пе- реходят в закрытое отделение, где 2 палаты самых тяжелых больных. В одной палате мужчина носится с куклой-блондинкой в человеческий рост. Общается, ходит под ручку. Врач объясня- ет студентам, что пациент не смог справиться с тем, что его бросила невеста, красивая блондинка. Она ушла к его другу нака- нуне свадьбы. Периодически он впадает в состояние сожаления и теряет связь с реальностью. Но после лечения возвращается к нормальной жизни. А во второй палате стены обиды мягки- ми подушками, пациент методично бьется о них головой. Врач сообщает, что он тоже не справился с гнетом жизненной си- туации. И болезнь уже совсем не поддается лечению. И это как раз тот друг, за кого эта блондинка вышла замуж.

С. Нежная

Весёлая история..

Володя

Два раза был женат, а третий уже не хочу. Квартиру хочу расширить. Чтоб дочь замуж вышла хочу, когда магистратуру закончит. Сын, чтоб дальше пошел учиться в десятый класс, а после в университет. Вот это хочу, а жениться большен не хочу.

С. Нежная

Главное, расставить приоритеты.

Володя

Эффективность = Результат/Затраты. А Затраты сами понимаете не только денежные бывают))

С. Нежная

Понимаю)

Sergey Lomov

так как Ольга была постоянным клиентом, в загсе её пропускали без очереди.😁

Sergey Lomov

бескомпромиссная.

С. Нежная

Явно разочаровывает со временем.

Sergey Lomov

🖼 весьма решительная.

С. Нежная

Такие отпугивают.

Sergey Lomov

сомневаюсь, потому что все мы тут на любителя.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я очень люблю на свадьбе выпить за невесту со словами "Дай Бог, не последняя!"

С. Нежная

😄 И что отвечают?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не знгаю, я бегаю быстрее тех, кто вопросы задает.

С. Нежная

😄 Полезный навык.

Где Ты Там И Я

Свадьбу повторить можно, главное потом на свои похороны не опоздать.)

С. Нежная

По тёплому песку - да, а по холодному асфальту…

Где Ты Там И Я

С какого перепугу у вас асфальт положили не там, где надо?

С. Нежная

Они его везде уложили с перепугу..

Где Ты Там И Я

Я этому только рад.!

С. Нежная

Так это же замечательно.

Victor. By

уж лучше пару свадеб, чем одни похороны...сегодня был на одних - тоска

С. Нежная

Да, весёлого мало..

Victor. By

эт только в анекдоте, хоронили тёщу, порвали два баяна

С. Нежная

Дурацкие насмешки над умершими..

Victor. By

да нет, это оценка отношения к тёще...стереотип

Св
Свят

Расписаться легко и быстро ,а вот развестись??? Это то ещё занятие .