Спокойная Старость

Как можно объяснить то, что здесь в спрашивалке, многие, цитируя чужие тексты, не ставят цитаты в кавычки?

Ответы · страница 6
Елена Кочнева

чему удивляться? некоторые имя свое с тремя ошибками умудряются писать.....

Наталья Соболева

Или хотят выглядеть умнее, выдавая за свои мысли, или не знание орфографии

Alex Ros

МожнообЪяснитьтакчтомногиецитируячужиетекстынеставятцитатывкавычки!

Владимир Пикалов

Лень лишние кнопки нажимать. Иногда ведь даже знаки препинания не ставят

Alexander Kusmizkij

Вы хотите запретить людям излагать то, что было изложено другими людьми?

Спокойная Старость

" .... может обратиться к врачу... "Ничего я не хочу.""

Alexander Kusmizkij

Вы не первый кого возмущает то, что люди излагают чужие мысли. А знак цитаты, но здесь же не статью пупликуют, нужно это?

Спокойная Старость

Меня это не возмущает, а несколько удивляет. "Привычка свыше нам дана...."

Татьяна Балашова

подразумевается,что все знакомы с цитатами и знают кому они принадлежат

Анна Мироненко

Отсутствие элементарной грамотности, небрежное отношение к пунктуации.

vselennay70

это не диктант .........., а так не нравится не читайте, простите за грубость

Спокойная Старость

Простил. Вы правы - это не диктант.

Сергей Доллар

Торопятся быть первыми, а может с памятью не очень, на знаки препинания.

Виктория Файгилева

Здесь сплошь безграмотные люди. Ненавижу когда коверкают русский язык.

Людмила Матанчук

Или не знают,что надо ставить кавычки или присваивают себе чужие мысли!

Родиков Дмитрий

зачем лишний раз на кнопки давить....:" Дурак-не поймет, умный-промолчит!"

Спокойная Старость

И вообще, "лень двигатель прогресса".

Родиков Дмитрий

"Однозначно!"...В.Ф Жириновский

Спокойная Старость

Почему В.Ф.? В.В. Жириновский.

Николай Малоренов

во первых, копипаст не ставит кавычки, а во вторых хвала начитанным.... 🙂

Спокойная Старость

Да и грамотных похвалить не грех, я всегда таким по хорошему завидовал.

Lo
Lonna

а им нравится чужие мысли выдавать за свои...так они себя возвышают же...

Александр Фокин

Просто считают это ни к чему 😄 😄 😄

Та
Татьяна

просто понравилось высказывание, совпало с внутренним ощущением мира

Та
Татьяна

я иногда немного под себя корректирую

Спокойная Старость

Танечка, только не обижайтесь, "под себя" не комфортно.

Та
Татьяна

я и не обижаюсь, мне комфортно

Спокойная Старость

Что у меня сомнения появились.

Александр Чернов

хотят дожить до спокойной старости без кавычек в этом словосочетании!

Спокойная Старость

А грамотные значит не хотят?

Александр Чернов

среди многих....возможно и много грамотных и ничто человеческое им не чуждо....например счастливая старость или хотя бы спокойная это в таком возрасте слова-синонимы

Спокойная Старость

И это именно так. Вам, в будущем, таких же синонимов.

Вьюжанина Валентина

надеются, что вы не знаете кто настоящий автор и хотят выглядеть умнее

Спокойная Старость

Может быть. Но это не оправдание плагиата.

Вьюжанина Валентина

а я и не оправдываю, вы просили объяснить

О:
Ольга :v:

мне вообще лень ставить кавычки запятые точки и пользоваться кап лоск

Спокойная Старость

И это тоже не плохое объяснение.

Ze
Zemfira

а как объяснишь? никак. авторские права никто не будет искать защищать

Irina Neuman

ja dumaju eto bez zlobnogo umisla vi ze kogda razgovarivaete ne upominaete kavi4ki.a inie o nih voobshe ne slisali,prostite nas