Циртцелия Пельфовальская

Был у Вас период, когда все все надоело и прям вот синдром картошки нападает?

Ответы
Петр

А я без синдрома сижу сейчас и лопаю... Жареную, с лучком. На сале.

Циртцелия Пельфовальская

приятного аппетита)

Олег Овечкин

хочется лежать в темном углу, и что бы никто не трогал

Олег Овечкин

это так...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀не точно картошки,но ето вопрос вкусом...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

у меня был луканковый синдром/у нас делают из рублянное мясо с заправками в кишка и сушиться пока узреет/и вот тест принес домашная луканка и я повесил на балконе,а тоже и 60 литров домашное красное вино...каждая ноч около 3 вставал,хотя и еще неузрелые,за то запекал чуть,чуть ,наливал чашку с вина и потом спокойно засипал...конечно луканки после время кончились и я вылечился от етого синдрома...

Николай Ланцов

У меня так уже третий месяц подряд😒

Циртцелия Пельфовальская

И как???Я вот тоже

Николай Ланцов

Моё состояние больше похоже на американские горки. Ты сдохнуть хочется, то горы свернуть. И так изо дня в день. Отстойно, если честно.

Александра

Он у меня не проходит уже несколько лет

Евгений Никитин

Ага, так на неё, родименькую, тянуло!)))

***Жан ***

Да , и желание оказаться на острове .

***Жан ***

Шахтеры народ мудрый 😊

Зауреш

Бывало.... Прошло,к счастью!

Иоанн Христов

что это за синдром такой???

Циртцелия Пельфовальская

Когда хочешь лечь в теплый темный угод и чтобы ни кто не трогал

Иоанн Христов

лучше быть у Христа за Пазухой.

Liza Chichkanova

Это что ли когда ПМС?😂

Циртцелия Пельфовальская

ну...как при ПМС...только без ПМС...

С И

ой... а что за синдром????

С И

хочу в Караганду... там много хороших людей

Циртцелия Пельфовальская

Ага,сейчас особенно...Тревога у нас,псих.больной сбежал,парня ножом,от паховой области до горла,спасли но парень инвалид теперь...

С И

вот же ж.......

Циртцелия Пельфовальская

все на чеку,дети под присмотром,провожают со школы и обратно.

С И

желаю чтоб его поскорее нашли... ой ужас какой

Ирина

картошки в депрессии?

Циртцелия Пельфовальская

Это когда хочется лечь в теплый темный угол и что бы ни кто не трогал

Диляра Минькина(Пермь)

Это как это картошки?

Циртцелия Пельфовальская

Когда хочешь лечь в темный теплый угол и что бы ни кто не трогал

Диляра Минькина(Пермь)

Ааа.. .понимаю, бывает

Man Against War

Я сейчас картошка

Man Against War

Парень бросил?😞

Man Against War

а что?

Циртцелия Пельфовальская

Не хочу об этом.

Man Against War

Извиняюсь 😞

Сергей Гиперион

синдром картошки?

Циртцелия Пельфовальская

Когда хочешь лечь в теплый темный угод и чтобы ни кто не трогал

Сергей Гиперион

бывает

Циртцелия Пельфовальская

как справляетесь

Сергей Гиперион

никак... сижу и жду когда пройдет

Сергей Гиперион

не не тяжко... тяжко когда надоедает там сидеть... деваться то некуда

Володя

бывает временами

Циртцелия Пельфовальская

и как справляетесь

Володя

спиртным

Александр Шебалин .

Окучивать её?Нет.

Циртцелия Пельфовальская

когда хочешь в темный теплый угол и что бы ни кто не трогал

Nikola Mahkov

некогда!--работа!

Nikola Mahkov

сам хозяин...

Ал
Алекс

Не было. А у вас?

какой картошки

Циртцелия Пельфовальская

Синдром картошки - желание лечь в темный теплый угол и что бы пару недель ни кто не трогал

иногда бывает.проспишься и порядок