Аврил

Замечено, однако, что пациенты с лёгкой степенью дебильности в большинстве своём — вполне неплохие супруги, малоконфликтные, послушные и управляемые. Я получаеться дебилка?

Ответы
Валерий Шилов

Да не верьте Вы всяким "авторитетным заявлениям": сознание русских бомбят америкосы, пытаясь нами управлять. Разрушают наши культурные ценности, принижают нас самих в своих глазах.

Аврил

вообще то это взято из статьи о психиатрии

Валерий Шилов

Интересно, кто спонсор этой статьи.

Аврил

Википедия

Music Forever

быть малоконфликтной, послушной и управляемой не есть быть дебилкой, это значит - быть мудрой! 👆

Аврил

это психиаторами утверждаеться

Music Forever

больше их слушайте))) моя знакомая психиатр, нервная дама, всегда в конфликте со своими родными детьми... Их слова рознятся с их делами, так что поступайте разумно и мудро

Алексей Горталов

Дибилус - слабый (лат.) Каждый имеет слабости. Так что все мы, получается где то дебилы

Тыдыщ Чe

судя по отсутствию логики - не исключено

Аврил

Это взято из Википедии...

Олеся Яковлева

Для кого как! Для супруга возможно идел!

Аврил

может быть

Владимир Мизин

ну зачем так? ты безкомпромиссная... 😉

Мистер-Х Мистер-Х

Мне нравятся самокритичные люди 😂

Го
Горец.

У Вас, скорее всего, хороший мух

Аврил

с чего такие выводы?

Го
Горец.

Извините за огрешность в писании. А насчёт мужа. Хм. Я бы тоже хотел бы иметь такую жену. Подобную Вам .

Пилат Понтий

нее, ты обычная терпила!

Аврил

хаха

Пилат Понтий

давот!

Ворчун Древний

как так? и справка есть?

Аврил

надо бы преобресть...на всяк случай))))))))

Ворчун Древний

хотите продам?

Аврил

да нет..мне похоже и так дадут

Ворчун Древний

обернитесь

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

обычно одно из двух..))))

Аврил

из каких двух?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

или ты,или они..))))дебилки))))

Андрей Кнутарев

Ну почему так и сразу.

Аврил

ну вот так

Андрей Кнутарев

Да вы просто нормальная,привлекательная,Очень красивая девушка. Не заморачивайтесь.

Тричетыры Раздва

Походу я тоже... 😕

Nikolai Garskov

Вы меня утомили... и даже не насмешили, просто грустно стало, что так образование и культура в мозги мододежи поступать перестало!) И перестаньте с дядькой спорить, а то скопирую наш диалог и родителям пошлю! 😄

Аврил

короче понятно...вся молодежь хреновая..чему вас только в школе учат и т.д и тп. Я Вас утомила? но я же не просила отвечать на вопрос...мой жизненный опыт вашему конечно не соответствует... но и учить меня не надо...мне тоже не мало лет..что бы я ничего не понимала в жизни

Nikolai Garskov

Желаю Вам всего только самого хорошего. Время пройдет и ясность в мозги придет. Правда. Удачи! Пусть у Вас все в жизни сложится хорошо!)))

Тричетыры Раздва

Неа не вся молодежь хреновая))) Така копипастеры, без намека на самостоятельно мышление, к сожалению это возрастом не регламентируется...

Nikolai Garskov

Да уж не исправить, гены балом правят!)))

Валерий Хоружий

Получается ... 😃

Аврил

печально

Валерий Хоружий

Судьба ...

Царапул Зуб

мо просто дура))

Надежда Надежда

возможно

Акрон Акронисов

А что обидно?

Аврил

да не особо...