Софья Цвирко-Годицкая

как дела на карантине?)🙃

Ответы
Фанис Забиров

Как будто бы жизнь оборвалась чиновники на этом делают деньги например в Москве большой парк автомашин так всех обязали покупать анти септики миллиарды дохода

Светлана Костина

Замечательно.Ни разу за свою взрослую жизнь не жила так вот в кайф.Всегда бегом,усталая ,измотанная.А сейчас.....отдыхаю.

Сара Фомина

Мне почему-то плохо. Уже не могу слышать это слово карантин. Уже меня с души воротит от этого слова.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

👍Больше двух месяцев провёл с женой в четырёх....комнатах)) И теперь она ушла на работу, а я скучаю!

Александр Белов

Если бы это было карантином - людям бы платили деньги, за сидение дома.

Людмила Канивец

Нормально, так привыкли, что даже не знаю, как будем отвыкать!

Яна

Всё хорошо, только к подруге поехать не могу.

Ник Ци

Какой ещё карантин??? 😁 Кашлял я на него! 😁

Виктор

все доели все допили всю посуду перебили

Майя Петрова

Я не в карантине, это для больных только

Софья Цвирко-Годицкая

карантин обьявляют сразу во всём городе. это для всех жителей города объявляется.

Майя Петрова

Это для въезжающих.

Саша Груздов

По прежнему ни п---ду ни в красную армию

Би
Бирюк

слава тебе, только на изоляции ТТТ

Ша
Шальная🇷🇺

сидим, дела делаем, всё как обычно

Софья Цвирко-Годицкая

это х о р о ш о )

La Testa

С вашей помощью отлично

Та
Татьяна

скучаем и ждем её конца.

Оля Д

работаем не переставая

Александр Журавлёв

изменений нет. работаю

Максим Мороз

нормально карантиним

Muhiadn Tulemisov

все идет свои путем

Софья Цвирко-Годицкая

это хорошо)

Kr
Kristina

У нас нет карантина