Са
Саша

Что делает практически каждая женщина раз в году на ходу преимущественно одной рукой?

Ответы
Валерий Гусев

Что только они не делают одной рукой эти подлые ничтожные твари...

Са
Саша

Это понятно но всего раз год что они делают?

Валерий Гусев

Чтобы они ни делали, всё равно суки!

Николай Сорокин

Катит чемодан . Поехала на курорт

Са
Саша

А почему она не может два или три раза в год себе это позволить?

Николай Сорокин

Ну и какой всё таки ответ Александр?

Евгения

Ничего. Я всё делаю двумя руками

Са
Саша

Этого не может быть,всё таки раз в год на ходу и преимущественно одной рукой машинально вы делаете то что и другие женщины.

Са
Саша

Вешаете звезду на новогоднюю ёлку.

Евгения

Неее. Двумя руками хрупкую пику))

Са
Саша

Ей некогда двумя руками,ведь столько дел надо успеть сделать.

Са
Саша

Значит вы не относитесь к категории тех кто делает это преимущественно одной рукой.

Наталья

Неужели звезду на ёлку надевает

Наталья

А хотите насмешу нетривиальным ответом?

Наталья

Мужу на 23 февраля подарок делает

Са
Саша

Не пойму этот сайт вы вроде уже ответили что ёлку наряжает и теперь вы же пишете что на 23 февраля подарок делает. Напишите как на самом деле и сколько раз вы отвечали?

Снусмумрик))

Двумя))) и звезду на ёлку тоже)))

Са
Саша

Да некогда ей двумя руками,столько дел что одной рукой делаешь одно дело а другой другое.

Снусмумрик))

Ей, может, и некогда)) А я вполне успеваю обеими руками пользоваться))

Галина Лузина

Поправляет прическу.

Ша
Шальная)

ёлку наряжает)

Са
Саша

🌷💐🌹🎄🎄🎄🎄

Галина Гриднева

елку убирает

Галина Гриднева

это все равно что против ветра

Валерий Маслов

что захочет

Елена

Прическу

Елена

Ой .