Владимир Танов

Загриповал; как улучшить самочувствие

Ответы
Амина Мажитова

лимон с солью (так как если бы пили тикиллу) через 30 мин минводу любую и несколько раз в день ...вирус появ при нарушении кислотно-щелочного баланса...нужно востановить баланс желательно в первые часы болезни

Сергей Гвоздев

нагреваешь водку градусов до 50-55, размешиваешь в ней чайную ложку меда (натурального), залпом выпиваешь и под одеяло. Правда надо чтобы мотор не барахлил. И на следующий день будешь как огурчик

Иосиф Сталин

Больше воды, витамины (из свежих фруктов, овощей, корнеплодов), покой. После выздоровления начинайте здоровый образ жизни, начните с обливания холодной водой, болезни будут стороной обходить.

Айгуль Вафина

Обильное питье, чай с лимоном каждый час, в промежутке теплую воду, если болит горло брызгать тандем форте, от температуры хорошо помогает найс, ну и постельный режим

Максим Глухов

я съедаю лимон, запиваю двумя чашками горячего чая. Но потом бывает изжога, поэтому я ем лимон с белым хлебом)) серьезно)) меня такой рецепт не раз выручал

Tatiana ******

Вирус боится кислой среды...то есть нужен чай с лимоном или кюквой,брусникой..и одно из противовирусных средств....желаю скорейшего выздоровления!:)

Ольга Боровикова

К врачу, в первую очередь. Много теплого питья, аскорбиновую кислоту в 10ти кратной дозе, мед, малина. Хорошее средство противовирусное : когацел

*мюзикольная*

расслабиться, постельный режим, обильное питье, частое проветривание помещения, витаминосодержащие фрукты, ну и там полоскания, прогревания

Ксения Лепанова

постель, обильное тёплое питьё и прочие народные средства...врача можно вызвать...хотя сама вот болею и лечусь, как Бог на душу положит:(

Амина Абишева

Купи таблеточек.. Больше питья, постельный режим.. Как бы банально не звучало) Скорейшего выздоровления, если действительно заьолел..

Ольга Раукинас

побольше жидкости, чай с малиной, медом, ромашкой, посмотреть веселую комедию, почитать анекдоты и верить в скорейшее выздоровление

Роман Яшин

таблетки фигня!предлагаю сотку водки и чайную ложку красного перца перемешать-перед сном,можно догнаться чаем смалиной и в люлю

Вера Конева

Сибирский рецепт: стакан водки смешиваешь с горьким жгучим перцем, выпиваешь,закусываешь бутербродом- хлеб с горчицей и салом.

Гу
Гульнар

Эффект трех ложек,3л.малинового варенья+3л.водки,заливаете кипятком,выпиваете и под одеяло,отлично помогает! Выздоравливайте!

Владимир Танов

обизательно попробую спасибо

Тамара Абрамова

Как Вас угораздило в такую жару групп подхватить?! Съешьте чеснок с медом и "антигрипин". И скорейшего Вам выздоровления!!! 🙂

Галина Гребелкина

нужно было поддерживать иммунитет, а лучше обратиться к врачу, грипп на ногах переносить опасно ,могут быть осложнения

Мальчик Невинный

Просмотром хорошего фильма. Например, "Достучаться до небес", заодно и к летальному исходу гриппа неплохая подготовка.

Ма
Маргара

лимон, малина, липовый мед... просто тупо сидеть болеть... меньше шевелиться. лучше уткнись в телек- смотри фильм

Gordon Freeman

Сделай се три литра натурального апельсинового и пей вместо всего. можно еще мед добавить. прикольная тема.

Елёна

..и немного гвоздики и белого перца... и чуть подогреть...)))) здоровья!...))

Иосиф Мурзалиев

Парацетамол (3р за пачку) 3 раза в день по 1 таб., и побольше тёплого питья, можно с травами, до 6-8 литров в день