Полинка )

Народ, кто знает как попасть в другой мир, где есть магия и прочее? 😄 А то здесь скучно )

Ответы
Shurish Mix

Так в год сколько-то там тысяч людей пропадает - наверняка туда и сбегают. Видимо, надо хотеть сильно и открывать все подозрительные двери 😉

Олег Кривошеев

Мыло,веревка, крючок, табуретка. Петля и оп-ля ты в другом мире Одно плохо рассказать не сможешь

Клавдия Щекланова

Чего тебе здесь не хватает? А в другой мир рано еще. А магии и здесь хватает. и там не веселее.

Полинка )

где тут магия? у меня нету.ни у кого. даже если у кого-то есть, то они это скрывают.Здесь скучно, здесь природа погибает, а я слабой родилась, поэтому мне нужен чистый воздух, а здесь его нету особо

Клавдия Щекланова

Наталья Тиманкина

думай о другом об окружающих я думаю что скука уйдет моментально а магия - чушь, блашь

Aziza Kenesbek

зеркало дверь в другой мир. но там говорят правит Дьяволы. так что не советую)))

Людмила Петухова (Торопова)

а вдруг там сходу в жабу какую нибудь превратят 😄 вряд ли станет веселее

Полинка )

ничего - ничего, я отомщу , тому кто это сделает

Людмила Петухова (Торопова)

если своего ивана дождешься, что бы расколдовал

Ruslan Harunov

замах бутирату! и лети потом расскажешь мы тебя здесь подождем

Ростислав Либенко

Удивительно, как Вас до сих пор не похитили инопланетяне?

Bulat Arhipov

19 таблеток нуроффена и ты под фенном воля другой мир

Александр ************

к сожалению в здравом уме этого достичь не возможно

Алексей Лотц

купи игровую приставку и игру про магов и прочее

Валера Янкин

через канализационный люк там и прочее и магия

Полинка )

там нет такого! Вы это прямо проверяли?

Зиннур (Октябрьский)

:)) , толпятся : а толку нет = верно мыслишь )))))..!!.

Александр Делави

ОНЛАЙН МИР ИГР, ТАМ ТЫ НАЙДЁШЬ ПОДОБНЫЙ МИР

Зиннур (Октябрьский)

Если сильна в этом , можешь и здесь продемонстрировать

Зиннур (Октябрьский)

Это всего лишь отговорка

Зиннур (Октябрьский)

Пусть и нас чародейству научит:))

Олег Быстров

почитайте данте -там адресок указан

Евгений Вахтель

займись осознанными сновидениями

Ранис Салимов

купи билет на платформу 9 и 3/4))))

София Сутормина

живи на этом.еще на тот успеешь

Ашурали Мамадалиев

магия в фильмах и книжках 😄

Irina Makarova

Кто сказал, что ТАМ весело?