Галина Лузина

Мужчины!!!!!!! Вы в курсе, что каждая женщина хочет видеть рядом с собой мужчину сильнее себя, чтобы чувствовать свою Защищённость????????

Ответы
Иришка Смолина

к чему такие слова? ведь женщины сейчас и вовсе обмельчали, стали доступными и не верными (не все конечно)... прежде чем обращаться к другим, нужно начать с себя

Галина Лузина

Ириша! Так я не могу никому дать защищённость, потому что я женщина! А по вопросу несовершенства женского поведения я полностью с Вами согласна! Потому нам Мужчины и не верят. Спасибо Вам!

Иришка Смолина

не за что

Portable Toy

А вы знаете что мужчина не рождается совершенством а становится рядом с понимающей терпеливой и заботливой

Галина Лузина

Понимаю, но..... Вам спасибо!

.... Реус

Очередной список требований к мужчине... Ну, мало ли что хочет. Так что, удовлетворять все её хотения?

Галина Лузина

Вы не правы! Я не пытаюсь Вас лично оскорбить, я вообще этого никогда не преследую, но... с Вами мне так сложно общаться, потому что мы общаемся -как на разных языках!

.... Реус

Ну, раз сложно, то я и не настаиваю.

Галина Лузина

Пусть в Вашей семье Всегда пахнет счастьем!

.... Реус

По пожеланиям можно достаточно точно предположить, чего кому не хватает...

.... Реус

Так уже не восстановить.

Владимир Афанасьев

Ты имеешь ввиду денежную защищённость, так все остальные защиты есть и Нацгвардия и Росгвардия

Галина Лузина

Володя! Вы о чём??? Чувство мужского плеча!

Виктор Билькин

Но на деле происходит совсем наоборот, она и коня на скаку остановит и и мужика в дом не пустит

Галина Лузина

Ой-ли?

Валерий Муртазин

Хотеть не вредно Галина,но увы сейчас Вы таких не найдете,потому что Вы же их и искоренили

Галина Лузина

Спасибо! Валера! Всё будет хорошо!

Валерий Муртазин

Надеюсь,хотелось бы))))))

Галина Лузина

Давайте себя запрограммируем на позитив! Договорились?

Валерий Муртазин

Договорились!))))))))

А Б

только таких женщин и вижу, которые непременно, что-то хотят, ни чего не предлагая взамен

Галина Лузина

Отчего же так? Всякое было в жизни?

А Б

Счастье стариков, обременённых неизлечимыми болезнями и беспомощностью, весьма сомнительно...

Галина Лузина

Это конечно, но.... Молодыми были все!

А Б

Самый продолжительный возраст-старость... она дана человеку до самой смерти

Галина Лузина

Давайте не станем себя настраивать на уныние! Солнце светит! Весны Вам в Душе!

Розенфельд Валерий

Вв не правы женщина шея куда захочет повернет голову значит шея должна быть умной

Галина Лузина

А зачем нужен мужчина, если им нужно руководить, как кукловод куклой? Мужчина-самостоятельная единица-Человек и женщина ожидает от него надёжности, защищённости, как от любимого Мужчины! А иначе зачем?

Розенфельд Валерий

защищеность конечно есть когда есть мужчина но не одна женщина не даст чтобы в семье мужчина был гавный

Галина Лузина

Зря Вы так! Спасибо Вам за мнение и диалог! Всего доброго1

Розенфельд Валерий

а вам всех благ

Галина Лузина

Спасибо !

Грач Налбандян

Слабак тот мужик, что думает не так. Вам тоже, женщинам, не помешает это увидеть.

Галина Лузина

Мы видим и более того-чувствуем!

Грач Налбандян

Но, потом.

Галина Лузина

А потом ценим!!!!

Грач Налбандян

Хорошо, если цените. Но бывает, и прозреваете.

Галина Лузина

Ценим, ценим: если Вы поступаете честно!

Грач Налбандян

Лак, все без исключения мужики, поступают честно, кроме альфонсов, и алкашей. Просто вы видите в них то, что хотите видеть, или надеетесь их, со временем перевоспитать. В итоге, виноваты мужчины. Вы, вроде как, не при делах?

Роман Молчанов

В курсе,в курсе.Как можем !!! Так и стараемся,в пределах своих возможностей.

Галина Лузина

Спасибо! Это нормально-было бы желание!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот если б на меня так кричали,я б тоже испугалась и убежала)))))))))))))))

Галина Лузина

А подобных отношениях крик рядом не живёт!!!!!!!!! Он просто не нужен.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Уже два раза так страшно....

Галина Лузина

Пусть в Вашу дверь стучится только счастье и благоразумие!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я обязательно открою)))) 🌷

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Имя Фамилия

в курсе)только нужно сначала спрашивать не это ,а чего хочу я)) 😏

Галина Лузина

Опаньки! С чего это Вы так решили? Женщина всегда оплачивает эту защищённость!

Имя Фамилия

не все способными рождаются ))

Галина Лузина

Андрей! Попытаюсь (не смело) противоречить: А может Вы ошибаетесь?

Имя Фамилия

нет )это природа ошибается-я никогда))

Галина Лузина

Ясненько! Спасибо Вам!

Вениамин Карасёв

так они хотят не физически сильного,а с сундуком неиссякаемым!

Галина Лузина

Неееееееет! Только не выпивка! Будьте выше этого!

Вениамин Карасёв

вот и выше,,всех послал,,

Галина Лузина

Что ж! Всего Вам самого доброго!

Вениамин Карасёв

СПАСИБО

Владимир Шайкин

Я лично в курсе, а женщины об этом знают или только денег хотят?

Галина Лузина

Спасибо! Я её теперь получаю только от старшего брата!

Владимир Шайкин

Главное чтобы была

Галина Лузина

Конечно!

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Аркадий

Галина, это совсем не так. Статус мужчины упал ниже плинтуса.

Аркадий

Так жизнь поворачивается..

Галина Лузина

Так разве Мужчины не руководят своей жизнью!?

Аркадий

Знаете, жизнь, обстоятельства, куда сильнее..

Галина Лузина

Вы меня никогда не сможете убедить: Чтобы быть Мужчиной , могут помешать обстоятельства? Это Решение самого Человека!

Аркадий

Нет,от человека ничего почти не зависит. Его выбор, это , как пример, в какой магазин пойти за хлебом, если их рядом несколько. И все. Я тут читал исследования на эту тему американцев, просто поразительно.

Яг
Ягуар

Да им все равно на женщин , кроме их самих им никто не нужен.

Галина Лузина

А может есть такие Мужчины?

Яг
Ягуар

Вы в это еще верите!!!???

Галина Лузина

Не очень.......

Яг
Ягуар

Правильный мужчина встречается в правильное время.

Галина Лузина

Возможно! Спасибо!

Яг
Ягуар

Пожалуйста.

Георгий Гогинов

хотеть не вредно, а что может предложить КАЖДАЯ женщина?

Галина Лузина

сВОЮ ВЕРНОСТЬ! любовь! Заботу и всё, что прилагается!

Георгий Гогинов

Вы это серьезно ? понимаю, это в идеале, но увы, жизнь вносит свои коррективы ... я не про себя... примеры приятелей, знакомых, и просто факты... женщин про которых Вы говорите, единицы из тысяч... печально, но факты вещь упрямая...

Галина Лузина

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Вы хотите признать ошибочную статистику за факт! Счастье женщины зависит от Мужчины, что рядом с ней, а женщина всегда только отвечает взаимностью!

Георгий Гогинов

спасибо! век живи век учись... 😉

Галина Лузина

Вам спасибо!

Екатерина Кобзева

Не поняла - сильнее кулаками или умом. Точнее скажите.

Галина Лузина

Своим присутствием рядом!Не защиты, а чувства защищённости!

Екатерина Кобзева

Та это не мужчинам! Им самим защищенность Нужна.

Галина Лузина

Катя! Что ж Вы так мужчин унижаете!?

Екатерина Кобзева

Я их не унижаю, я их оберегаю.

Галина Лузина

Понятно! Удачи Вам! Я вот я бы хотела от них чувства защищённости! Спасибо!

Екатерина Кобзева

Гала, долго ждать будете, да и вряд ли дождетесь. Жаль конечно- ведь эгоизма у них больше. Спасибо за общение.

Галина Лузина

Вам спасибо! Согласна с Вами! Счастья Вам!

Реалист (27 Регион)

В курсе. Но много женщин пытаются доказать обратное.

Галина Лузина

Нет! Не верьте им!

Реалист (27 Регион)

Я и не верю. Беда в том, что они сами в это верят.

Галина Лузина

Каждая женщина должна быть под защитой Мужчины!

Реалист (27 Регион)

Несомненно.Но есть и такие женщины как Савченко.

Галина Лузина

Это не осуждается: Видимо у неё свои мотивы гуманизма!

Реалист (27 Регион)

И свои понятия о том самом гуманизме.

Галина Лузина

Согласна с Вами!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А разве не женщины усердно боролись за равноправие?

Галина Лузина

Опаньки!!!! Приехали! За что боролись-на то и напоролись! Так разве Вам не гордо дать такое чувство своей же любимой?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я своим любимым дал полную свободу,теперь они могут делать то,что считают нужным

Галина Лузина

что ж!