Олеся Алексеевна

Стоит ли заводить немецкую овчарку в однокомнатную квартиру?

Ответы · страница 2
Владимир

Однозначно нет. Собака эта крупная, активная, ей простор нужен и нормальные условия.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если чувствуете ответственность за неё.. и понимаете что за ней нужен уход...

Мудрый Каа

Не стоит. Лично я не люблю животных в квартире, максимум хомяк или попугай

Ирина Славянка

Даже собаке тесно будет,зачем животное изучать?заведите карманную шавку.

Vladimir Belyakov

100%не стоит, т. к, собаке нужен определённый метраж, а у вас его и так мало.

Сергей Павлович

В однокомнатную квартиру вообще не стоит заводить животных . Никаких!!!

Ух
Ухтышка

Хочется заводите

Арбузный Ихтиандр

Обязательно.И ещё котов штуки три ,чтобы собачке было чем заняться.

Сервисный Центр 99

заведи таксу, шума столь ко же, размер меньше, забот столько же

Николай Черепанов

Всё зависит от воспитания .... Звери нынче человечнее людей !

Alex Dark 🇷🇺

нахер вообще нужна собака в квартире, понимаю в своем доме

Евгений Лунев

нет конечно, таким животным нужно бегать, жить на воздухе

Марго Беккер

неет канешно да и жрёт оч мноога у меня Йоркшир 3 кг весом

Андрей Клочко

Не думаю, что это классная идея... Но если ОЧЕНЬ хочется...

Дмитрий Степанов

Стоит, стоит... Главное кормить ее вовремя не забывайте...

Борис Толстошеин

ни в коем случае....моей на участке в 8 соток места мало....

Кот Кот

Если вы готовы спать в кухне на раскладушке то заводите

Павел Русанов

В том случае, если готовы гулять с ней три раза в день

Пе
Пертурабо.

Лучше уж хаски, чтобы окончательно тронуться умом

Товарищ Сухов

в квартире такую собаку держать - это неправильно

M*
Maksim ***

Нет конечно же. Сама же знаешь. Зачем спрашиваешь?