Taтьяна.

Практически все мужчины из серии Дед Мороз. Ты уже выпила шампанского, съела мандаринов, и тут приходит он, пьяный от Снегурочки)?

Ответы
Серж)))

И выбрали Снегурочкой, соседку нау, дурочку! И как она от счастья нажралась! Как села в таз с пельменями, и в коридоре с мужем подралась!)) это песня Лозы))) послушайте посмеетесь от души!))(

Звягинцев Егор

И тут он приходит и вснегурачком.