Галина

А вы мастер на все руки?

Ответы
Дмитрий Сергеев

только на две, умею проектировать и строить здания и дома, моделировать и шить женскую одежду а также вязать

Галина

ОГО!

Ве Сы

Да как мастер в жизни состоялся.Жаль Маргарите не попался.Утренний экспромт.Ответ в стихотворной форме.

Михаил Аврех

почти. Мне бы еще шить ,кроить и вязать научится и можно выставляться экспонатом в краеведческий музей.

Галина

👍

Михаил Аврех

😊💐🙏Благодарю Вас от души!

Алексей

несовсем вот паять не умею и электрика это не моё починить смогу а вот протянуть новую проблемно ...

Галина

🤷‍♀️

Алексей

ну как то так ))

Галина

понятно

Сергей В.

Все мы разные не схожи и внутри мы не похожи. Мы разнимся цветом кожи кто то стар а кто моложе.

Сергей В.

На опушку леса, вышел к трём часам, жарко было, небу и моим чреслам. Под откосом речка, катится волной, камышом украсив, берег золотой. Я взглянул на солнце, на песчаный плёс. надо искупаться, надо, не вопрос. Побежал с пригорка, словно самолёт, руки-крылья, ветер, хоть сейчас в полёт.

Галина

Браво.

Сергей В.

Я махал руками разгоняя дым, Осень, жгут листву, слёзы это ты. А на завтра мне обещали снег, холод на душе, сердца не согреть. Горькую усмешку скрою от неё, милая, любимая, счастье ты моё… Отвернусь, уйду в туман, раз и навсегда, скоро зимушка-зима а потом весна. Обману себя родного огненной водой и друзьям скажу с бравадой - я ещё живой. А другая, что придёт, исправлять всё станет, но потом махнёт рукой и меня оставит…

Галина

👋

Валерий Чикало

Конечно нет.....А вы полагаете мастеров на все руки много? Я лично такого НЕ встречал......

Галина

вам не повезло

Валерий Чикало

Не повезло в чем?

Галина

не встречал умелых

Валерий Чикало

Нет, почему.......Вы меня не так поняли......Я встречал умелых......Я и сам в чем-то умелый......Я имел ввиду, что не встречал мастера "на все руки", т.е. умеющий делать ВСЕ !

Галина

это условно но такие есть

Валерий Чикало

.....я надеюсь....

Kornilov Vladimir

Лет с десаток сбросить, как бешеный конь. Мама не- горюй. Не ропщу. На всё когда-то

Жека

Ну люди говорят обо мне что руки золотые ну по настоящему они грязные всегда

Галина

😀😮

Жека

😊

Владимир Ефимов

Я больше мастер по головам, типа: научить человека решать творческие задачи.

Галина

👋знаю

Профессиональный электрик , а так. в доме всё делаю своими руками!

Галина

Молодец!

🤝🌺

Иг
Игорь

Ну, это вряд ли... Хотя, научится можно всему, было бы желание

Галина

👍

Павел Пахин

Когда человек говорит , что он может ВСЕ !! Значит нифига )))

Валерий Шилов

Практически. В интернете можно найти любые руководства.

Галина

были бы руки...точно.

Сергей Горталов

По большей части на левую. Ничего не поделать - левша.🙂

Veleslav Yarumar Vran

На все пальцы, батоны топтать - не с джойстиком играть.

Валерий Герасимов

Нееее...Всего лишь только швец,жнец и на дуде игрец.....

Галина

😮

Валерий Герасимов

А иному мастерству - вовсе не обучены,и,кроме мордобитиев - никаких чудес!!!!

..
.......

мало того, что на все руки, еще и на оба полушария!!)))

Галина

👋

Константин Морозов

Обеями руками мастерски держу ложку это зачёт)))

Dobriy

Нуу... Даа... Руками тоже кой чего умею... А что?

Галина

нормально

Dobriy

Угу. Тоже так думаю.

Анатолий

Сложно быть таким,но кое-что умею,или учусь.

Галина

👍