Сч
Счастливая

"У каждого человека внутри существует предел:предел чувств,предел боли,предел слёз,предел ненависти,предел прощения. Поэтому люди иногда могут долго терпеть, долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений". А вы согласны,что так и бывает в жизни?

Ответы
Надежда Волкова

ещё как Давай расстанемся красиво –
Без лишних слов, без громких фраз…
Лишь многоточие курсивом
Смахнёт слезу с холодных глаз…

Давай утратимся взаимно
С открытым сердцем навсегда…
Без чувств произнесётся имя
Осколком тающего льда!..

Давай с упрёками иными
Шагнём навстречу суете…
Я попытаюсь – может, примут
Как недошедшую к мечте…

Давай простим мне малодушье!
Простим предательство измен!
Давай расстанемся с удушьем
Страстей и скуки пошлых сцен…

Счастье :-)

конечно, это называется отработка кармической ситуации )) мы все идем с ней по жизни и помогаем друг другу ее преодолевать, что бы повысить статус своей души. по этому, если вы понимаете, что вы терпите, а не радуетесь, то можно начинать добивать ситуацию усугубляя обиды от партнера. Кармический партнер с удовольствием "поможет" вам пройти наискорейшим образом этот неприятный путь. Отсюда и фраза: враг мой - учитель мой...

Ольга Д

Очень часто. Но конструктивнее не замораживать конфликт, доводя его до "точки невозврата", а решать возникающие вопросы по мере их поступления. Если отношения действительно ценны: нужно как можно чаще говорить о том, что чувствуешь и, что еще важнее, внимательно слушать партнера по диалогу и искать общие решения.

Сч
Счастливая

но снимок показал что там была киста на 3-х соседних зубах и кость уже чем надо...

Ольга Д

Да уж...серьезно. А как сейчас?

Сч
Счастливая

Привет! Сейчас удалила эти зубы и буду ставить коронки..

Ольга Д

надеюсь, они окажутся удобными и крепкими. удачи!

Сч
Счастливая

В букет из роз,гвоздика вдруг попала.Ей было страшно там и места было мало.И розы,красотой её давили.Они чужих в своих рядах,не выносили.Букет прекрасен был и все им восторгались.А розы этим,бесконечно возмущались.Что слава их,достанется гвоздике.Они шипы свои,вонзали словно пики.Убрал флорист,он пожалел цветок.Он смог услышать,её тонкий голосок.Из роз одних,составил он букет.И вроде мир у них и шлют они привет.Но мир меняется и им всё надоело.И красные опять взялись за дело.Им запах жёлтых,сразу надоел.Колоть шипами,видно их удел.

Dreamer Arrow

Люди ломаются в один миг. Тихо так. Вот счастливый взгляд, улыбка на лице. И вдруг все исчезает. Человек становится пустым и безразличным ко всему. Почему - спросите вы? Все просто. Людей ломают люди. Скорее так, хотя....

Сч
Счастливая

согласна с вами...так чаще всего и бывает..

Валентин Волынчук

1Кор.10:13 Вас постигло
искушение не иное, как
человеческое; и верен Бог,
Который не попустит вам быть
искушаемыми сверх сил, но при
искушении даст и облегчение, так
чтобы вы могли перенести.

Сч
Счастливая

Аминь!!!От Матфея 5:44: любите врагов ваших,благословляйте проклинающих вас,благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих и гонящих вас.

Валентин Волынчук

15 Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего;16 если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово;17 если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь.(Матф.18:15-17)

Сч
Счастливая

23. Итак,если ты принесешь дар свой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой имеет что-нибудь против тебя;24. оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди прежде примирись с братом твоим, и тогда приди и принеси дар твой. (Матф. 5:23,24)

Ирина Рокутова

Да, но у меня не копится, а накипает! И я молча не ухожу, я выбрасываю пар! А потом жалею, что так долго копила, потому что выплескиваю много лишнего, чего не стоило бы уже, перебор...

Олег Калашнюк

Я согласен с двумя утверждениями. 1. Человек может все и еще столько же. 2. Пружину нельзя сжимать до бесконечности, наступит время и она выстрелит тебе в глаз.

Сч
Счастливая

Согласна... и если постоянно угнетать женщину...то результат подобный...

Elena Afanas'eva

о да, очень верно сказано!! иногда понимаешь бесполезность попыток что-либо изменить, переубедить, "достучаться" до человека..и просто "уходишь по-английски"

Наталия Борисова

Бывает в жизни, в моей простой, понятной, обычной жизни все пределы существуют по моему собственному хотению и по нехотению пределы лопаются

Константин Мишин

Конечно. А чтобы этого не случилось - надо проговаривать проблемы, не замалчивать ... Вопрос - как это делать, если невозможно стать другим ?

Сергей.

- На вопрос "Как жизнь?" завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился об стену...в - общем, ушёл от ответа.

Вл
Владимир

это глупо- долго терпеть, долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений

Сч
Счастливая

в жизни все бывает к сожалению...

Сч
Счастливая

в жизни все бывает к сожалению...

Ульяна Маркова

У каждых отношений свой срок...С объяснениями или без. Но когда ничего не объясняют, это раздражает жутко

Олеся

Не согласна. Надо разговаривать. Из-за молчания столько бед случается, о которы потом всю жизнь жалеешь

Эл
Элен

люди разные, как в коробке фломастеры, решение проблем у каждого по-разному происходит

Ольга Матус(Лесина)

Да, когда чаша терпения переполнена льет через край и последствия не предсказуемы........

полина ***

Именно так и бывает,что даже объяснять ничего не хочется,потому что всё давно сказано.

полина ***

Это так.Я вообще не решаюсь заводить отношений.

Сч
Счастливая

согласна... лучше одной хоть и грустно бывает...

полина ***

Нет,нет,всегда надо пытаться-жизнь-то одна)))

Сч
Счастливая

да просто дети уже выросли внучке годик...

полина ***

Тем более-жизнь только начинается!

Антонина Гончарук

да.у каждого свой предел.а еще есть высказывание.бойтесь гнева терпеливого человека

Рима Саетова

а вы читали книгу Размышляя над беспредельностью Николая Уранова? ...нет предела...

Ра
Равшан

Го отвечать на мою страницу, отвечать на мои вопросы. Сделаем меня президентом!